Гитарист IN FLAMES пропустит американский тур, его заменяет Крис Бродерик (экс-MEGADETH)

Архив новостей

По рекомендации врачей гитарист Никлас Энгелин (Niclas Engelin) не поехал с IN FLAMES в тур по Северной Америке. Его временно заменил Крис Бродерик (Chris Broderick, экс-MEGADETH, ныне ACT OF DEFIANCE).

Заявление IN FLAMES гласит: "Джестерхэды, собирающиеся на концерты нашего грядущего тура по Северной Америке! С большим сожалением сообщаем, что в связи с настоятельными рекомендациями врачей остаться дома Никлас не будет участвовать в этом туре. К счастью, бывший гитарист MEGADETH и наш давний друг смог прийти нам на выручку в последний момент и остаться до конца тура.

Пожалуйста, пожелайте Никласу всего наилучшего на то время, пока он остается дома и отдыхает. С нетерпением ждем встречи со всеми вами".

Тур IN FLAMES в компании с ALL THAT REMAINS и ALL HAIL THE YETI стартовал 12 февраля. В конце месяца начнется еще один тур IN FLAMES по Северной Америке, на этот раз с WITHIN TEMPTATION.

IN FLAMES выпустят 13-й студийный альбом "I, The Mask" 1 марта на лейбле Nuclear Blast во всем мире, за исключением Северной Америки, и на Eleven Seven Music в Северной Америке. В качестве продюсера снова выступил номинировавшийся на “Grammy” Говард Бенсон (Howard Benson), известный по сотрудничеству с MY CHEMICAL ROMANCE и MOTÖRHEAD, который уже работал с группой над ее предыдущим альбомом "Battles" (2016). Сведением материала занимался лауреат “Grammy” Крис Лорд-Элдж (Chris Lord-Alge, CHEAP TRICK, LINKIN PARK), а мастерингом – еще один лауреат “Grammy”, Тед Дженсен (Ted Jensen, PANTERA, EAGLES, GUNS N' ROSES).

Roman P-V - 2019-02-14 13:01:10

eXTReMe Tracker