IN FLAMES выпустили 'аркадную' версию альбома 'I, The Mask'

Архив новостей

Шведские модерн-металлисты IN FLAMES выпустили 8-битную версию своего последнего альбома "I, The Mask" на лейбле Better Noise Music по случаю первой годовщины издания оригинального альбома. 8-битный римейк заглавного трека можно послушать здесь.

В оригинале "I, The Mask" набрал 21 млн. прослушиваний за год, занял первое место в национальных хит-парадах Швеции и Австрии и второе в Германии. Он также возглавил метал- и рок-чарты iTunes одновременно. Два сингла с альбома – “I, The Mask” и “I Am Above” – также стали хитами.

Российские поклонники смогут снова услышать материал “I, The Mask” и старые хиты группы вживую на концертах 9 марта в Москве (клуб “Adrenaline Stadium”) и 10 марта в Санкт-Петербурге (клуб “A2”).

"I, The Mask" увидел свет на лейбле Nuclear Blast во всем мире, за исключением Северной Америки, и на Eleven Seven Music в Северной Америке. В качестве продюсера снова выступил номинировавшийся на “Grammy” Говард Бенсон (Howard Benson), известный по сотрудничеству с MY CHEMICAL ROMANCE и MOTÖRHEAD, который уже работал с группой над ее предыдущим альбомом "Battles" (2016). Сведением материала занимался лауреат “Grammy” Крис Лорд-Элдж (Chris Lord-Alge, CHEAP TRICK, LINKIN PARK), а мастерингом – еще один лауреат “Grammy”, Тед Дженсен (Ted Jensen, PANTERA, EAGLES, GUNS N' ROSES).

Гитарист Никлас Энгелин (Niclas Engelin) уже больше года не выступает с IN FLAMES из-за "личных причин". Вместо него с группой гастролирует Крис Бродерик (Chris Broderick, ранее MEGADETH, ныне ACT OF DEFIANCE).

Roman P-V - 2020-03-08 12:49:09

eXTReMe Tracker