INCITE подписались на лейбл Atomic Fire, альбом 'Wake Up Dead' выйдет в марте

Архив новостей | English version

Трэш-грув-металлисты INCITE, фронтменом которых является Ричи Кавалера (Richie Cavalera), приемный сын знаменитого Макса Кавалеры (Max Cavalera, SOULFLY, ex-SEPULTURA), подписали контракт с лейблом Atomic Fire. Их новый альбом “Wake Up Dead” увидит свет 25 марта. Он представляет собой заразительную подборку новых треков и ремастированного материала за 15 предыдущих лет их карьеры, в очередной раз доказывающую, что INCITE – это действительно пропущенное звено между MACHINE HEAD и LAMB OF GOD.

Благодаря альбомам “The Slaughter” (2009), “All Out War” (2012), “Up In Hell” (2014), “Oppression” (2016) и “Built To Destroy” (2019) INCITE заработали себе репутацию одной из ведущих грув-армад Америки, эффективно пробивая путь к сердцам слушателей своей смесью олдскульного трэшевого величия, неистовой агрессии, мелодики, техники и удали. За годы своего существования группа прошла путь от тусовки дебютантов, колесящих по Штатам в раздолбанном фургоне и устраивающих бесчинства в маленьких клубах, до коллектива, обладающего потенциалом, страстью и способностью стать одной из главных звезд металла.

Материал “Wake Up Dead” сочинялся в несколько присестов в разгар прошлогоднего пандемического хаоса. Записью вновь руководил легендарный продюсер Стив Эветтс (Steve Evetts), которого Ричи Кавалера называет “единственным человеком, который может одновременно записывать THE CURE и SUICIDE SILENCE и справиться с этим”. Сессии проходили в студии Omen Room в окрестностях Лос-Анджелеса, и результат являет публике группу, которая чувствует себя комфортабельно там, где она находится сейчас. Она дает старт происходящему шквальным огнем “Fuck With Me (Wake Up Dead)”, а второй трек “War Soup” обещает произвести на слушателей колоссальное впечатление тем, что это первая песня INCITE, в которой Ричи поет дуэтом со своим приемным отцом Максом – историческая встреча двух хэви-металлических поколений.

Ричи комментирует: "Металлисты, мы сдерживали этого зверя и так слишком долго! Время пришло! Мы перетасовали команду, мы добавили больше хэви-метала, и сейчас мы рвемся в бой! Наш новый альбом ‘Wake Up Dead” впервые выйдет на MinusHead/Atomic Fire Records! Этот альбом именно то, что нужно металлическому миру, чтобы старт 2022 года получился максимально тяжелым!"

Один из президентов и основателей Atomic Fire Records Маркус Возгиен (Markus Wosgien) заявил: "Когда Дез Фафара (Dez Fafara), вокалист DEVILDRIVER и менеджер таких групп, как CRADLE OF FILTH, JINJER и 8 KALACAS, познакомил нас с новым материалом INCITE, нам просто снесло крышу. Это пять новых треков были охрененно крутыми! Каждый из них невероятно цепляющий, прямолинейный, брутальный и агрессивный. Я не мог поверить, что все эти годы я не замечал эту невероятную группу, и у меня появилась новая миссия: мир металла должен знать об INCITE и о том, какие они великие. Так что появилась идея сделать не просто EP, а добавить лучшие старые треки, ремастировать их и продемонстрировать всю суть INCITE. Этот  новый релиз – один из лучших модерн-трэшевых релизов всех времен. Он свежий, уникальный и в то же время каким-то образом олдскульный до охренения. В лице Ричи Кавалеры у группы есть потрясающий вокалист с серьезной историей и известными родителями. Зацените их, вам понравится".

Трек-лист “Wake Up Dead” выглядит следующим образом:

01. Fuck With Me (Wake Up Dead)
02. War Soup (
при участии Макса Кавалеры)
03. Sucker Punched
04. Deadbeat
05. Mental Destruction
06. Built To Destroy
07. Stagnant
08. Fallen
09. The Aftermath
10.
The Slaughter

Roman P-V - 2022-01-23 11:05:58

eXTReMe Tracker