ASKING ALEXANDRIA выпустили EP 'Never Gonna Learn'

Архив новостей | English version

Продолжая музыкальное путешествие, которое началось осенью 2021 года на альбоме "See What's On The Inside", известные британские металкорщики ASKING ALEXANDRIA выпустили EP "Never Gonna Learn" на лейбле Better Noise Music. В дополнение к заглавному треку, на релизе представлен “New Devil” - новый совместный трек с вокалисткой Марией Бринк (Maria Brink) из американской группы IN THIS MOMENT.

"Never Gonna Learn" – второй и пока последний сингл с нового альбома группы. На него также снят видеоклип, в котором исполнение этой песни в камерном пространстве перемежается полароидными фотографиями сессии. Многие издания написали хвалебные отзывы о песне, отметив ее хитовость и провозгласив ее будущим фаворитом среди фэнов.

ASKING ALEXANDRIA завершили 2021 год, впервые в своей истории взойдя на первую ступеньку американского хит-парада рок-радиостанций с синглом "Alone Again". Эта песня набрала больше всего прослушиваний в день релиза за всю историю группы и дала удачный старт ее седьмому полноформатному альбому "See What's On The Inside". Сам альбом дебютировал в Топ-10 чартов Spotify как в США, так и в Великобритании.

В 2022 году ASKING ALEXANDRIA предвкушают новые встречи с фэнами на концертах, но они также стремятся поделиться с ними новой музыкой. Гитарист Бен Брюс (Ben Bruce) говорит: "2021 год был еще одним странным годом для всех, так что мы захотели сделать нечто особенное для фэнов и начать новый год с помпой! Мы с огромным восторгом выпускаем EP 'Never Gonna Learn'. Вместо того, чтобы просто выпустить новый сингл, мы захотели дать всем вам немного больше, поэтому мы включили на этот EP две новых песни, одна из которых особенно дорога и близка нашим сердцам, а в другой мы посотрудничали с нашей хорошей подругой Марией Бринк из IN THIS MOMENT. В довершение ко всему, мы отправимся в первый тур по США в качестве хэдлайнеров с 2018 года! Нам не терпится поскорее увидеться со всеми вами, и мы надеемся, что новые песни понравятся вам так же сильно, как они нравятся нам!"

Мария также прокомментировала свое сотрудничество с группой, заявив: "Мы с ASKING ALEXANDRIA знаем друг друга много лет, и сейчас наконец-то настало время посотрудничать. Они невероятно талантливые, и совместная работа с ними была по-настоящему в кайф. Я с нетерпением жду, когда эту песню услышит каждый, и я благодарна за возможность в ней поучаствовать".

Трек-лист "Never Gonna Learn" выглядит следующим образом:

01. Never Gonna Learn
02. New Devil (при участии Марии Бринк)
03. Find Myself
04. Miles Away

Roman P-V - 2022-01-24 08:56:23

eXTReMe Tracker