Мит Лоуф подал в суд на техасскую гостиницу, в которой он упал со сцены

Архив новостей

Вокалист и актер Мит Лоуф (Meat Loaf) подал в суд на гостиницу в аэропорту Далласа и организаторов хоррор-конвенции, которая там проводилась в мае 2019 года. Отвечая на вопросы посетителей конвенции, Мит упал со сцены, и, по его мнению, причиной этого является халатность администрации гостиницы и устроителей мероприятия.

Музыкант, настоящее имя которого – Майкл Ли Эдей (Michael Lee Aday), и его жена Дебора Ли Гиллеспи Эдей (Deborah Lee Gillespie Aday) подали иск 13 января в районный суд Форт-Уорта, штат Техас. Ответчиками по иску названы Hyatt Corp. и Texas Frightmare Weekend LLC. В исковом заявлении утверждается, что ответчики повесили занавес на заднем крае сцены, который скрывал из вида край сцены, что создавало “скрытую угрозу”.

При падении вокалист получил серьезные травмы шеи, ключицы и плеча, которые не давали ему выступать, говорится в исковом заявлении. В результате этого 72-летний Мит провел в больнице 42 дня и затем был вынужден проходить физиотерапию.

Hyatt Corp. опубликовали заявление, в котором говорится, что политика корпорации не позволяет делать комментарии по текущим судебным разбирательствам. Организаторы конвенции не ответили на запрос информационного агентства The Associated Press о комментариях.

Несмотря на преклонный возраст, Мит не собирается завершать карьеру. В январском интервью для издания “The Mirror” он заявил: "Я не стар. У меня есть песни для еще одного альбома, и сейчас я читаю один сценарий”.

Последний студийный альбом Мита “Braver Than We Are” вышел в 2016 году.

Roman P-V - 2020-01-22 16:35:54

eXTReMe Tracker