DEICIDE выпустили новую песню

Архив новостей

Ветераны флоридского дэта DEICIDE опубликовали новый трек под названием "Excommunicated", его можно послушать здесь. Эта песня взята с нового альбома группы "Overtures Of Blasphemy", который увидит свет 14 сентября на лейбле Century Media.

Альбом был спродюсирован Джейсоном Сьюкофом (Jason Suecof), который работал с THE BLACK DAHLIA MURDER и TRIVIUM. Вокалист и басист DEICIDE Глен Бентон так прокомментировал новый релиз: "Этот альбом потребовал времени, мы не хотели его бросать. Однажды наступил тот момент, когда альбом действительно начал формироваться и песни стали такими, какие они сейчас... полными, но компактными и эффектными. Как только группа начала двигаться вперед, сдвинулась с места и запись, это сделало нас сильнее. Результатом является "Overtures Of Blasphemy", возможно, самый сильный релиз группы на сегодняшний день. Это был трудный процесс, но он стоил времени и усилий, на него потраченных".

Обложка "Overtures Of Blasphemy" была создана Збигневом М. Бьелаком (Zbigniew M. Bielak) (GHOST, PARADISE LOST, MAYHEM). Художник так отозвался о своей работе: "Если вы застали бум дэт-метала в начале 90-х годов, вы знаете, почему пылающий логотип DEICIDE стал главной угрозой здравомыслию. Работа с Гленом была большой честью и вернула меня в то время, когда эстетика дэт-метала была по-настоящему ужасающей".

Ольга Юрьевна - 2018-07-15 15:51:12

eXTReMe Tracker