DEICIDE взяли нового гитариста на замену Марку Инглишу

Архив новостей

Ветераны флоридского дэт-метала DEICIDE расстались с гитаристом Марком Инглишем (Mark English) и взяли ему на замену Криса Каннеллу (Chris Cannella) (на фото).

Заявление группы гласит: "Когда группа существует 30 лет, перемены неизбежны. Этим и объясняется необходимость в нынешней перемене.

Наш давний друг из Аризоны Крис Каннелла недавно начал проводить много времени во Флориде по своей работе. Мы сразу же начали тусоваться вместе. Мы осознали, что он недостающий элемент паззла. Мы отлично подходим друг другу музыкально. Мы хорошо ладим, как будто Крис в группе с самого ее возникновения.

Каннела обладает богатым опытом как член многих групп и как участник гитарных мастер-классов по всему миру. Это человек, который живет металлом и любит металл!

Так что давайте все поприветствуем Криса Каннеллу в качестве официального нового гитариста DEICIDE!

Мы хотим поблагодарить Марка Инглиша за его помощь в переходный период.

Увидимся со всеми вами на концертах, на которых наша музыка прозвучит еще более брутально, чем когда-либо!"

Каннелла добавил: "Что ж, вряд ли я смогу сформулировать это как-то еще, но ваш покорный слуга теперь официально является новым гитаристом легендарных и скандально знаменитых DEICIDE!

Столь особенные события не происходят случайно, а являются результатом терпения и правильного выбора момента.

Мы с Гленом (Glen Benton, бас, вокал) и Стивом (Steve Asheim, барабаны) знаем друг друга много лет, и поскольку в жизни происходят изменения, с ними появляются новые возможности.

После нескольких поворотов событий у нас зашел разговор о том, чтобы я приехал, и мы посмотрели, сможем ли мы работать вместе. Мы всегда отлично ладили и много смеялись вместе, но не все остается без изменений, когда вы переступаете порог репетиционной комнаты. Однако после того, как мы четверо (с Кевином Квирионом (Kevin Quirion)) сыграли вместе первую песню, взаимопонимание невозможно было отрицать. Мы звучали настолько слаженно, как будто играли вместе много лет. Поскольку при этом все мы общались и отлично ладили, решение напрашивалось само собой.

Должен сказать, что считаю для себя за честь говорить, что я являюсь участником DEICIDE вместе с Гленом Бентоном, Стивом Эшеймом и Кевином Квирионом.

Мы увидимся со всеми вами на гастролях по всему миру, который мы готовы превратить в руины.

Что еще мне сказать, кроме как поблагодарить DEICIDE, мою замечательную команду в Dean Guitars и мою поразительно понимающую семью за то, что в жизни всех нас открылась новая глава".

Инглиш присоединился к DEICIDE в 2016 году после ухода Джека Оуэна (Jack Owen, ex-CANNIBAL CORPSE), игравшего с группой с 2004 года.

Последний альбом DEICIDE "Overtures Of Blasphemy" увидел свет в сентябре 2018 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2019-02-18 10:18:20

eXTReMe Tracker