Гитарист LABYRINTH и VISION DIVINE и экс-вокалист ROYAL HUNT и Ингви Мальмстина объединились в проекте SHINING BLACK

Архив новостей

Новая группа SHINING BLACK, в которую входят вокалист Марк Боулс (Mark Boals, YNGWIE MALMSTEEN, RING OF FIRE, ROYAL HUNT) и гитарист Олаф Торсен (Olaf Thorsen, LABYRINTH, VISION DIVINE), выпустит дебютной альбом 10 июля на лейбле Frontiers Music Srl. Взятый с него сингл "Just Another Day" уже можно послушать здесь.

Дебютный альбом SHINING BLACK одного с группой названия представляет прогрессивные композиторские изыски Торсена в жанре мелодик-метал в сочетании с выдающимся голосом Боулуса. Корни этого союза уходят в 2014 год, когда LABYRINTH оказались перед вопросом, как продолжать существование без вокалиста Роберто Тиранти (Roberto Tiranti), который долгое время был лицом группы. После длительных раздумий группа пригласила на его место Боулса и начала работать над новыми песнями, которые предназначались для ее следующего альбома. Однако напряженный график Марка никак не пересекался с планами по записи материала, которые были у группы. Несколько лет LABYRINTH находились в подвешенном состоянии и в итоге записали новый альбом “Architecture Of A God” с вернувшимся Тиранти.

Несмотря на то, что у Марка и Олафа не получилось поработать вместе, они сохранили контакт, и когда Frontiers предложили им записать совместный альбом, они воспользовались этой возможностью. Так на свет появился проект SHINING BLACK, записавший отличный мелодик-металлический альбом, который Frontiers с гордостью представляют жаждущим фэнам.

Трек-лист “Shining Black” выглядит следующим образом:

01. The House Of The Fallen Souls
02. The Boogeyman
03. My Life
04. A Sad Song
05. Shining Black
06. Just Another Day
07. Where Are Your Gods
08. The Carousel
09. The Day We Said Goodbye
10. We Fall

Roman P-V - 2020-05-10 11:17:38

eXTReMe Tracker