Видеоклип VOYAGER 'Dreamer' в Сети

Архив новостей | English version

Австралийские прогрессив-рокеры VOYAGER опубликовали видеоклип на песню “Dreamer”, с которой группа участвует в национальном отборочном туре на конкурс “Евровидение” 2022 года. Посмотреть видеоклип можно здесь.

VOYAGER несколько лет подавали заявки на участие в “Eurovision - Australia Decides”. В прошлом году они попали в короткий список, а в этом им наконец-то поручили представлять в конкурсе провинцию Западная Австралия.

"Как и все люди, мы имеем привычку смотреть на звезды и прославлять то, что может быть, - говорит вокалист и клавишник Дэнни Эстрин (Danny Estrin). – Проще говоря, ‘Dreamer’ – это песня о том, что нужно смотреть на то, что происходит здесь и сейчас, и ценить то, что есть вокруг нас. Особенно в последние два года надежды и мечты постоянно занимаются перетягиванием каната с закупоренным крохотным пузырем, в котором мы живем… Здорово быть мечтателем, но в мечтах трава не всегда зеленее. Мы официально заявляем этот трек как наш номер на ‘Eurovision - Australia Decides’, и нам не терпится наконец-то снова быть на сцене!"

Финал австралийского отборочного тура состоится 26 февраля и будет транслироваться в прямом эфире эксклюзивно телеканалом SBS.

Австралия впервые получила приглашение участвовать в “Евровидении” в 2015 году и с тех пор ни разу его не пропускала. С 2018 года представителя страны выбирают с помощью телеконкурса “Eurovision - Australia Decides.

Тем временем Эстрин появился на британском телеканале BBC, но в совсем другой роли. Параллельно с музыкой он работает адвокатом, и его пригласили в качестве эксперта по вопросам иммиграции, когда на BBC World Service анализировали тему аннулирования австралийской визы теннисиста Новака Джоковича.

Последний студийный альбом VOYAGER “Colours In The Sun” вышел 1 ноября 2019 года на лейбле Season Of Mist.

Roman P-V - 2022-01-21 12:45:55

eXTReMe Tracker