Видеоклип DESERTED FEAR 'Reborn Paradise' в Сети

Архив новостей | English version

“Reborn Paradise”, новый видеоклип немецких дэт-металлистов DESERTED FEAR, можно посмотреть здесь. Его оператором, режиссером и монтажером вновь выступил Мирко Витцки из студии Witzki Visions. Сам трек взят с грядущего альбома “Doomsday”, который увидит свет 4 марта на лейбле Century Media.

Поддержку съемкам оказал Немецко-немецкий музей в Медларойте, что на границе Баварии и Тюрингии. Он послужил идеальными декорациями для песни, которая посвящена серьезной теме из прошлого Германии.

“Сегодня мы выпускаем ‘Reborn Paradise’, еще одну новую тему с нашего альбома ‘Doomsday’, который увидит свет 4 марта 2022 года. Для съемок видео мы обратились к периоду, который кажется давно забытым, но который нельзя забывать”, - говорят участники DESERTED FEAR.

Барабанщик Симон Менгс (Simon Mengs) рассказал: “Мы выросли в маленьком городке в сельской части Тюрингии. Хотя мы были слишком малы, чтобы на себе испытать мирную революцию и падение Берлинской стены, наша социализация происходила здесь. Вместе с историями старшего поколения мы впитали дух ГДР и разочарование в авторитарном государстве, где люди думали одно, но были вынуждены говорить другое”.

“Для съемок клипа мы вновь погрузились в историю ГДР. Невероятно, какими незначительными всегда считались события, связанные с сотнями убитых и тысячами отправленных в тюрьму. Минные поля и пружинные ружья против своих же собственных граждан – в нашем поколении это обсуждалось совершенно недостаточно. Более того, часть нашего общества, похоже, уже забыла, что свобода слова и свобода передвижения значила в ГДР...”, - продолжил гитарист и басист Фабиан Хильдебрандт (Fabian Hildebrandt).

Вокалист и гитарист Мануэль Глаттер (Manuel Glatter) добавил: “Для многих людей в нашей стране то, что происходит на войнах и границах, кажется очень далеким, и вызывает беспокойство тот факт, что люди говорят о беженцах без сострадания. Люди умирают на границах, в пути и в надежде на лучшую жизнь – так было тогда и так есть сейчас!”

Записью, сведением и мастерингом “Doomsday” занимался сам Фабиан в студии Eisensound. Обложку нарисовал Рио Крисма (Rio Krisma).

Первый тираж альбома на CD в диджипаке комплектуется подставкой под пивную кружку, а на самом диске можно будет найти два бонус трека - “Funeral Of The Earth” и “Artifacts Of The Black Rain”, ранее издававшиеся синглами. Виниловое издание отлито на 180-граммовых пластинках и выходит в разворотном конверте с постером A2. Помимо стандартного черного винила, тираж которого не ограничен, в продажу поступят пластинки темно-зеленого и голубого цветов, а также цветные пластинки, сделанные из вторсырья (тираж каждого из этих трех вариантов – 300 штук).

Трек-лист “Doomsday” выглядит следующим образом:

01. Intro
02. Part Of The End
03. Idols Of Triumph
04. Follow The Light That Blinds
05. Fall From Grace
06. At Its End
07. Reborn Paradise
08. The One Desire
09. Call Of Emptiness
10. Voices Of Fire
11.
Doomsday

После выпуска “Doomsday” DESERTED FEAR отыграют серию его эксклюзивных концертных презентаций в Германии. “Сделайте пометку у себя в календаре и покупайте билеты! Нам не терпится снова давать концерты, и мы ждем не дождемся, когда снова увидимся со всеми вами!”, - говорят участники группы.

Предыдущий полноформатный альбом DESERTED FEAR “Drowned By Humanity” вышел 2 февраля 2019 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2022-01-21 12:39:23

eXTReMe Tracker