TANKARD приступили к записи нового альбома

Архив новостей | English version

Ветераны немецкого пивного трэша TANKARD в настоящее время находятся в студии Gernhart в городе Тройсдорф, где вместе с продюсером Мартином Бухвальтером (Martin Buchwalter) работают над новым альбомом, который последует за очень успешным "One Foot in the Grave" (2017). Грядущий альбом станет саундтреком к 40-летию группы, и его релиз запланирован на сентябрь на лейбле Reaper Entertainment.

Фронтмен Герре (Gerre) комментирует: "После 'One Foot in The Grave' прошло почти пять лет! С ума сойти, как быстро летит время, особенно когда ты в немного более старшем возрасте, как мыха-ха!

Тем более мы счастливы снова работать с Мартином Бухвальтером в студии Gernhart над записью следующего альбома, который должен выйти как раз к 40-летию группы под девизом ‘одной ногой из могилы’..."

Название альбома пока не сообщается. Подробности станут известны в ближайшее время, но одно можно сказать точно уже сейчас: TANKARD – это четверо метал-маньяков из Франкфурта, искренние, громкие и иногда пьяные. И эта ситуация не изменится еще, наверное, лет 40.

Празднование 40-летия TANKARD начнется уже 25 февраля, когда на лейбле Noise выйдет бокс-сет “For A Thoudand Beers”. В него войдут виниловые переиздания всех альбомов TANKARD с 1986 по 1995 годы, плюс DVD с концертными записями и 40-страничная книга размерами 12 x 12 дюймов с фотографиями, высказываниями музыкантов и текстами песен.

Roman P-V - 2022-01-23 15:16:59

eXTReMe Tracker