DEICIDE расстались с гитаристом Крисом Каннеллой

Архив новостей | English version

Флоридские дэт-металлисты DEICIDE объявили о присоединении к своему составу гитариста Тейлора Нордберга (Taylor Nordberg, THE ABSENCE, INHUMAN CONDITION, экс-MASSACRE). Тейлор заменил Криса Каннеллу (Chris Cannella), который полюбовно расстался с группой после трех лет сотрудничества.

19 января лидер DEICIDE Глен Бентон (Glen Benton) опубликовал следующее заявление: "Мы с радостью объявляем о том, что к семье DEICIDE присоединился Тейлор Нордберг! Поразительный и успешный гитарист, который выводит наш саунд на новый уровень привносит существенную профессиональную составляющую, в которой так нуждается машина DEICIDE!"

Сам Каннелла сказал: "Да, это правда. Я больше не играю в DEICIDE. В этом нет ничего драматического, и мы все решили не распространяться на эту тему, чтобы не давать оснований для скандалов и пересудов.

Я всемерно люблю и уважаю Глена, Стива и Кевина. За последние три года я пережил столько отличных моментов, которые я буду хранить в памяти всю жизнь, особенно дружбу.

Всем привет и спасибо за любовь и поддержку. Я с нетерпением жду того, что последует дальше".

Каннелла присоединился к DEICIDE в 2019 году после ухода Марка Инглиша (Mark English). Инглиш тремя годами ранее заменил Джека Оуэна (Jack Owen, экс-CANNIBAL CORPSE).

Последний альбом DEICIDE "Overtures Of Blasphemy" вышел в сентябре 2018 года на лейбле Century Media.

В конце этого года DEICIDE отправятся в особый тур, посвященный 30-летию их второго альбома "Legion". Бентон и его коллеги по группе будут исполнять этот альбом полностью, дополнив его другими треками из своего обширного каталога.

Roman P-V - 2022-01-21 10:48:25

eXTReMe Tracker