Видеоклип HAKEN 'The Good Doctor' в Сети

Архив новостей

"The Good Doctor", новый видеоклип британских прогрессив-рокеров HAKEN, можно посмотреть здесь. Его режиссером выступил Стюарт Уайт (Stuart White). Данный трек взят с пятого студийного альбома HAKEN "Vector", который увидит свет 26 октября на лейбле InsideOut Music.

Участники группы прокомментировали данный трек так: “Наконец-то вот рецепт, которого вы все ждали... Эта доза HAKEN стала результатом самых ранних исследований, которые мы проводили в процессе экспериментов над 'Vector'. Рекомендуется принимать через уши три раза в день перед едой. ‘The Good Doctor' уже идет к вам!”

Что же касается видео, музыканты сказали: “Съемки этого клипа стали для нас очень крутым и творческим опытом. Наш режиссер Стюарт Уайт представил свою интерпретацию песни, в которой мы следуем за человеком, с которым случается приступ навязчивого психоза. В сочетании со съемками группы у нас получился ролик, который прекрасно передает энергетику песни”.

“Vector” продюсировали сами участники группы, а функции звукоинженера и инженера сведения взял на себя Адам “Нолли” Гетгуд (Adam “Nolly” Getgood), ранее работавший с PERIPHERY и DEVIN TOWNSEND PROJECT. Обложку снова подготовила студия Blacklake.

Участники группы говорят: “Только что отпраздновав десятилетие нашего появления на свет, все мы в лагере HAKEN чрезвычайно рады открыть новую главу в нашей карьере и поделиться нашим ‘Vector’ со всем миром”.

Альбом можно будет приобрести на двойном CD в диджипаке (второй диск будет содержать инструментальные версии всех песен), двойном виниле в разворотном конверте с прилагающимся к нему CD, а также скачать за плату.

Трек-лист “Vector” выглядит следующим образом:

01. Clear
02. The Good Doctor
03. Puzzle Box
04. Veil
05. Nil By Mouth
06. Host
07. A
Cell Divides

Недавно группа объявила даты турне по Северной Америке, в котором она разделит позицию хэдлайнеров с норвежцами LEPROUS. На разогреве выступят BENT KNEE, таким образом, все три группы в туре подписаны на лейбл InsideOut Music.

Roman P-V - 2018-09-01 10:49:56

eXTReMe Tracker