Видеоклип STAR ONE 'Revel In Time' в Сети

Архив новостей | English version

“Revel In Time”, новый видеоклип прогрессив-металлического проекта STAR ONE, лидером которого является Арьен Энтони Люкассен (Arjen Anthony Lucassen) из AYREON, можно посмотреть здесь. На гитаре в данном треке играет Адриан Ванденберг (VANDENBERG, ex-WHITESNAKE), а партию вокала исполняет Брэндон Йигли (Brandon Yeagley) из американской хард-рок-группы CROBOT. Данный трек является заглавным на грядущем студийном альбоме STAR ONE, который увидит свет 18 февраля на лейбле InsideOut Music.

Арьен говорит: “Дорогие друзья, крепче возьмитесь за поручни, потому что вас ждет совершенно дуракавалятельный клип. Вот наш четвертый сингл - ‘Revel In Time’! В его основе лежит такой же дуракавалятельный фильм ‘Невероятные приключения Билла и Теда’. Он снимался в Голландии, в США и, конечно, в открытом космосе.

Это определенно самый разнообразный альбом STAR ONE на текущий момент. После эпической ‘Lost Children Of The Universe’, быстрой и яростной ‘Fate Of Man’, сложной и прогрессивной ‘Prescient’ вас ждет эта головокружительно дикая поездка - ‘Revel In Time’. Надеюсь, у вас есть чувство юмора, ха-ха!

Надеюсь, вам понравится этот Потрясающий полет во времени и пространстве. Как всегда, спасибо за поддержку, с нетерпением жду ваших комментариев. Будьте невероятными друг для друга!”.

“Revel In Time”, выходящий через 10 лет после предыдущей работы STAR ONE, будет доступен в лимитированном двойном диджипаке, лимитированном подарочном артбуке с тремя CD и одним Blu-Ray (плюс постер с обложкой альбома) и на двойном 180-граммовом виниле в разворотном конверте и с буклетом LP-формата (плюс CD с записью всего альбома).

На втором CD представлены те же песни, что и на первом, но с другими вокалистами. На Blu-Ray можно будет найти микс альбома в формате 5.1, аудио-версию в высоком разрешении и эксклюзивный часовой видеорепортаж о его создании.

В отличие от предыдущих альбомов STAR ONE, которые были записаны неизменным составом из четырех вокалистов, в этот раз Арьен привлек для записи каждой из песен нового певца или певицу. В их числе Флор Янсен (Floor Jansen, NIGHTWISH), ее сестра Ирен Янсен (Irene Jansen), Рой Хан (Roy Khan, CONCEPTION, ex-KAMELOT), Тони Мартин (Tony Martin, ex-BLACK SABBATH), Джо Линн Тернер (Joe Lynn Turner, ex-RAINBOW), Дэн Свано (Dan Swano, NIGHTINGALE, ex-EDGE OF SANITY), Дэмиан Уилсон (Damian Wilson, ex-THRESHOLD), Джефф Скотт Сото (Jeff Scott Soto, SONS OF APOLLO, ex-YNGWIE MALMSTEEN), Бриттни Слейз (Brittney Slayes, UNLEASH THE ARCHERS), Уилл Шоу (Will Shaw, HEIR APPARENT), Марсела Бовио (Marcela Bovio, ex-STREAM OF PASSION) и Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del Vecchio, штатный продюсер и автор материала для многих альбомов лейбла Frontiers).

Не менее впечатляет список гостевых гитаристов – Ванденберг, Стив Вай (Steve Vai), Джоэл Хекстра (Joel Hoekstra, WHITESNAKE), Майкл Ромео (Michael Romeo, SYMPHONY X), Рон “Бамблфут” Тал (Ron “Bumblefoot” Thal, ex-GUNS N’ROSES) и Тимо Сомерс (Timo Somers, ex-DELAIN).

Трек-лист “Revel In Time” выглядит следующим образом:

CD1:
01. Fate
Of Man (вокал – Бриттни Слейз, гитарное соло – Майкл Ромер)
02. 28 Days (Till The End Of Time) (вокал Рассел Аллен (Russell Allen, SYMPHONY X), гитарное соло Тимо Сомерс)
03. Prescient (
вокал Майкл Миллз (Michael Mills, TOEHIDER) и Росс Дженнингс (Ross Jennings, HAKEN)
04. Back
From The Past (вокал – Джефф Скотт Сото, гитарное соло – Рон Тал)
05. Revel In Time (вокал – Брэндон Йигли, гитарное соло – Адриан Ванденберг)
06. The Year Of ’41 (вокал – Джо Линн Тернер, Уилл Шоу, гитарное соло – Джоэл Хекстра, клавишное соло – Йенс Йоханссон (Jens Johansson, STRATOVARIUS))
07. Bridge Of Life (вокал Дэмиан Уилсон)
08. Today Is Yesterday (
вокал Дэн Свано, синтезатор Лиза Белла Донна (Lisa Bella Donna), гитарное соло Марсель Сингор (Marcel Singor, KAYAK))
09. A Hand On The Clock (
вокал Флор Янсен, клавишное соло Йуст ван ден Брок (Joost van den Broek, AFTER FOREVER))
10. Beyond The Edge Of It All (
вокал Джон ДжейсиКуйиперс (John “Jaycee” Cuijpers, PRAYING MANTIS), гитарное соло Арьен Люкассен)
11. Lost Children Of The Universe (
вокал Рой Хан, гитарное соло Стив Вай)

CD 2:
01. Fate Of Man (
вокал Марсела Бовио)
02. 28 Days (Till The End Of Time) (
вокал - Джон ДжейсиКуйиперс)
03. Prescient (
вокал Уилл Шоу)
04. Back From The Past (
вокал - Джон ДжейсиКуйиперс)
05. Revel In Time (
вокал - Джон ДжейсиКуйиперс)
06. The
Year Of ’41 (вокал и клавишное соло – Алессандро Дель Веккио)
07. Bridge Of Life (вокал Уилмер Ваарбок (Wilmer Waarbroek))
08. Today Is Yesterday (
вокал Арьен Люкассен)
09. A Hand On The Clock (
вокал Марсела Бовио и Ирен Янсен)
10. Beyond The Edge Of It All (
вокал Майк Андерссон (Mike Andersson, CLOUDSCAPE)
11. Lost Children Of The Universe (
вокал Тони Мартин)

Предыдущий альбом STAR ONE “Victims Of The Modern Age” вышел 1 ноября 2010 года на лейбле InsideOut. На нем спели Дэмиан Уилсон, Дэн Свано, Флор Янсен и Рассел Аллен.

Roman P-V - 2022-01-20 11:25:00

eXTReMe Tracker