Церемония вручения 'Grammy' состоится в апреле в Лас-Вегасе

Архив новостей | English version

64-я церемония вручения премии “Grammy”, которая изначально должна была состояться в Лос-Анджелесе в конце января, перенесена в зал “MGM Grand Garden Arena” в Лас-Вегасе и пройдет там 3 апреля.

Президент Звукозаписывающей академии Америки Харви Мэйсон-младший (Harvey Mason Jr.) сделал по этому поводу следующее заявление: "Я так рад сообщить вам, что 64-я церемония вручения премии ‘Grammy’ перенесена на другую дату и теперь будет транслироваться в прямом эфире из ‘MGM Grand Garden Arena’ в Лас-Вегасе в воскресенье, 3 апреля) на ресурсах сети CBS Television, а также будет доступна для просмотра в прямом эфире и по заказу на Paramount+. Ведущим самой главной ночи музыки будет Тревор Ной, лауреат премии ‘Emmy’ и ведущий телепрограммы 'The Daily Show'.

Подробности о датах и местах проведения других мероприятий в рамках недели ‘Grammy’, включая ‘Grammy Awards Premiere Ceremony’, ‘Человек года по версии MusiCares’, и гала-прием, будут объявлены в ближайшее время.

Мы рады впервые привезти ‘Grammy’ и устроить там шоу мирового класса. С того момента, как мы объявили о переносе первоначальной даты шоу, нас заваливают прочувствованными сообщениями поддержки и солидарности от сообщества артистов. Мы польщены проявлениями их душевной щедрости и благодарны за их неизменную приверженность наградам ‘Grammy’ и мисси Академии. Мы благодарны за то, что CBS и наш партнер-постановщик Fulwell 73 взяли на себя руководящую роль в эти сложные недели, и за гибкость со стороны всех, кто работал для того, чтобы найти это решение".

Номинанты на премию “Grammy” нынешнего года были объявлены 23 ноября 2021 года. В категории "Лучшее исполнение в стиле металл" на награду претендуют DEFTONES, DREAM THEATER, GOJIRA, MASTODON и Роб Зомби (Rob Zombie).

На награды 2022 года могут претендовать записи, которые увидели свет с 1 сентября 2020 года по 30 сентября 2021 года.

Roman P-V - 2022-01-20 09:18:22

eXTReMe Tracker