CREMATORY выпускают концертный DVD+CD

Архив новостей

Первопроходцы немецкого готик-метала CREMATORY выпустят запись своего выступления на фестивале “Wacken Open Air” в 2019 году в виде концертного DVD/CD Live @ Wacken 2019”. Он будет издан собственными силами музыкантов и поступит в продажу только в интернет-магазине группы 22 февраля.

Сет-лист выступления группы в Вакене выглядел так:

01. Expectation
02. Kommt näher
03. Greed
04. Revenge Is Mine
05. Tick Tack
06. Ghost of the Past
07. Ravens
Сalling
08. Everything
09. When the
Сhildren Сry (WHILE LION cover)
10. Shadowmaker
11. The Fallen
12. Black Celebration (DEPECHE MODE cover)
13. Höllenbrand
14. Wrong Side
15. Tears of Time

На DVD также будут представлены следующие бонусные разделы:
* Backstage Wacken 2019
* Studioreport
* Interviews
* Release Party

В настоящее время CREMATORY записывают новый студийный альбом, который увидит свет 27 мая. Он станет первой работой группы с новым басистом Патриком Шмидом (Patrick H K Schmid), экс-участником APOPHIS и DARK REALITY, который присоединился к CREMATORY в конце 2021 года. Он заменил Джейсона Матиаса (Jason Matthias), покинувшего группу в августе. Одновременно с Джейсоном из CREMATORY ушел гитарист и чистоголосый вокалист Конни Андрешка (Connie Andreszka), но его замена пока не объявлена.

Тем временем, стало известно о смерти бывшего басиста CREMATORY Хайнца Штайнхаузера (Heinz Steinhauser). Хайнц играл в группе в 1993 году и записал с ней ее дебютный полноформатный альбом “Transmigration”. Также Хайнц известен по участию в немецкой дэт-металлической группе AGORAPHOBIA. Он умер 12 декабря 2021 года от “болезни”, природа которой не конкретизируется.

Последний студийный альбом CREMATORY "Unbroken" увидел свет 6 марта 2020 года на лейбле Napalm. Позднее в том же году CREMATORY выпустили цифровыми синглами две кавер-версии, которые они давно исполняли на концертах – “Like The Tides” !DISTAIN и “When The Children Cry” WHITE LION.

Roman P-V - 2022-01-19 10:10:20

eXTReMe Tracker