NASHVILLE PUSSY опубликовали новый видеоклип на 'Come On Come On' с кадрами из сериала 'Миротворец'

Архив новостей | English version

В связи с тем, что известный трек “Come On Come On” американских хард-рокеров NASHVILLE PUSSY вошел в сериал “Миротворец”, который в настоящее время транслируется на потоковом сервисе HBO Max, студия Action Show решила сделать на него чумовой видеоклип. Посмотреть, что у них получилось, можно здесь.

Когда режиссеру Джеймсу Ганну понадобилась по-настоящему буйная рок-песня для включения в сериал, в котором рестлер Джон Сина играет персонажа комиксов Кристофера Смита (он и есть Миротворец), он мог сделать выбор лучше, чем “Come On Come On”. Эта песня вышла в 2005 году на альбоме “Get Some!” и уже считается классикой NASHVILLE PUSSY.

Оказалось, что Ганн большой поклонник группы. В переписке на Twitter с актером Эрлом Брауном (“Дэдвуд”, “Все без ума от Мэри”) Ганн признал, что лично выбрал “Come On Come On” для сериала, и написал по СМС: “У нее отличное место в первой серии”.

Эта серия, называющаяся “A Whole New Whirled”, впервые вышла на экраны 13 января, и песня также попала в официальный плейлист шоу на Spotify.

Релиз официального (и весьма откровенного) трейлера “Миротворца”, который можно посмотреть здесь совпал с выходом свежего концертного альбома NASHVILLE PUSSY Eaten Alive” (он появился на CD 24 декабря, но издания на двойном виниле в разворотном конверте пришлось подождать до 14 января). Материал записывался в Великобритании, и его можно считать ответом NASHVILLE PUSSY на “Live At Leeds” THE WHO или одним из самых бескомпромиссных концертников после “No Sleep Til Hammersmith” MOTÖRHEAD.

NASHVILLE PUSSY считают участие в Миротворцеза честь. “Здорово видеть, что у кого-то такое же чувство юмора, как у нас, а тот факт, что текст нашей песне используется в диалоге, где его произносит Джон Сина – это особая честь!”, - говорят музыканты.

Roman P-V - 2022-01-20 13:18:27

eXTReMe Tracker