Американские TRAUMA объявили название нового альбома

Архив новостей | English version

Ветераны американского трэш-метала TRAUMA отправятся в первый в своей истории европейский тур в мае на разогреве у экс-гитариста MANOWAR Росса Босса (Ross The Boss). Кроме того, группа завершила работу над новым альбомом “Awakening”, который увидит свет до конца года. Это первая запись TRAUMA с новым вокалистом Брайаном Алленом (Brian Allen, ex-VICIOUS RUMORS), который занял место оригинального фронтмена Донни Хиллье (Donny Hillier), скончавшегося в 2020 году.

TRAUMA счастливы отправиться на гастроли по Европе с Россом Боссом, - говорит барабанщик Крис Густофсон (Kris Gustofson). – Поскольку это первый тур TRAUMA по Европе, нам не терпится сыграть вживую для фэнов! Давно уже пора. Фэнам стоит ждать от TRAUMA несколько старых треков типа 'Scratch And Scream’ и ‘From Here To Hell’ и несколько треков с нового альбома с новым вокалистом Брайаном Алленом. Высокий уровень энергетики, помпезные песни и настоящие хэви-металлические впечатления – вот что получат фэны”.

Также TRAUMA выступят на бельгийском фестивале “Alcatraz Hard Rock & Metal” в одной компании с TESTAMENT, HATEBREED, ACCEPT и др. Фестиваль должен состояться 12-14 августа.

Грядущий альбом TRAUMA обещает стать их лучшей работой на текущий момент. Его продюсирует Хуан Уртега (Juan Urteaga), ранее работавший с TESTAMENT и MACHINE HEAD. Вот названия нескольких треков с диска - "Death Of The Angels", "Meat", "Death Machine" и "Walk Away".

TRAUMA были созданы в Сан-Франциско в 1981 году и были частью той же сцены, которая подарила миру EXODUS, METALLICA и TESTAMENT. Первым басистом группы был легендарный Клифф Бертон (Cliff Burton), который впоследствии ушел в METALLICA. В 1984 году у TRAUMA вышел дебютный альбом “Scratch And Scream”, а в 1985-м группа распалась. Однако в 2013 году TRAUMA воссоединились и с тех пор твердо стоят на ногах.

Roman P-V - 2022-01-19 15:14:24

eXTReMe Tracker