Гастрольный вокалист PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS стал постоянным участником группы

Архив новостей | English version

Британские хард-рокеры PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS, в состав которых входят экс-гитарист MOTORHEAD Фил Кэмпбелл и трое его сыновей, решили сделать гастрольного вокалиста Джоэла Питерса (Joel Peters) постоянным участником группы. Джоэл был выбран из сотен заявок и уже отыграл с группой успешный тур по Великобритании в ноябре прошлог года.

Питерс говорит: "Во-первых, я бы хотел сказать спасибо PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS, их техникам и фэнам за то, что он так тепло приняли меня в британском туре. Для меня честь получить приглашение войти в постоянный состав PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS. Я с нетерпением жду погружения в запись нового альбома и новых встреч с вами на гастролях в этом году!"

Комментарий Фила Кэмпбелла звучит так: "Мы чрезвычайно рады объявить о том, что Джоэл Питерс присоединяется к ‘незаконнорожденным’ на постоянной основе! Мы отлично провели с ним время в британском туре в ноябре, и мне не терпится начать сочинять и записывать альбом номер три вместе с ним!"

PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS объявили о расставании с фронтменом Нилом Старром (Neil Starr) 1 июня прошлого года. Нил был единственным музыкантом группы, не связанным родственными узами с Филом Кэмбеллом. Он записался на обоих студийных альбомах PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS – “The Age Of Absurdity” (2018) и “We’re The Bastards” (2020). Однако затем музыканты решили, что хотят “попробовать новую направленность вокала”.

Roman P-V - 2022-01-19 13:10:22

eXTReMe Tracker