Видеоклип NONPOINT 'Ruthless' в Сети

Архив новостей

"Ruthless", новый видеоклип американских модерн-металлистов NONPOINT, можно посмотреть здесь. Данный трек вышел синглом на собственном лейбле группы, 361 Degrees, и звучал в телепрограмме "Blood And Guts" рестлинг-промоушена AEW на канале TNT.

Заявление 361 Degrees Records гласит: "Когда Элиас (Elias Soriano, вокал) представил концепцию лейблу, она была настолько брутальной, что мы, честно скажем, не были уверены, что такое видео когда-нибудь выйдет в эфир. Сейчас, когда оно готово, мы понимаем что это именно тот видеоклип, который был им необходим, и он в полной мере отражает название 'Ruthless' (‘Безжалостный’)".

NONPOINT никогда раньше не делали таких видеоклипов, и музыканты говорят, что пребывание на съемочной площадке с режиссером Франческой Лудикар (Francesca Ludikar) было больше похоже на съемки кино. "В этот раз мы целимся в висок, замахиваемся широко и бьем без промаха, - гласит заявление группы. – В конечном итоге, стоять останется только один из нас".

Концепцию клипа придумал Сориано, и он предупреждает зрителей: "Вот что случается, когда вы берете заразительный рифф, гимноподобный текст, алюминиевую бейсбольную биту, немного клейкой ленты и обиду, запихиваете в блендер и подаете хладнокровно".

В интервью для радиостанции Rock 104.5 из Рено, штат Невада, Сориано рассказал об источниках вдохновения для сочинения "Ruthless": "Когда мы закончили раскрутку 'X' (альбом 2018 года – прим. авт.), мы сели с нашим продюсером Фредом Аршамбо (Fred Archambault) и детально обсудили, в какую сторону мы хотим двинуться с нашим дальнейшим материалом. По его словам, многие из наших фэнов и коллег-музыкантов говорили ему о том, что есть более опасный путь, по которому мы могли бы пойти. И что нам вряд ли стоит нацеливаться на безопасный путь. И прямо сейчас мы занимаемся тем, что готовим определение термина 'безответственная музыка'".

Он продолжил: "Это определенно прикольный релиз. Мы знаем, что наши фэны реагируют на такое положительно. Поклонники AEW в последние пару недель реагируют потрясающе на рекламный ролик 'Blood And Guts', с которым мы говорим спасибо всему лагерю – потрясающим людям. Администрация AEW – такая классная команда. Но сейчас наши фэны по-настоящему нажали на газ, и мы замечаем реакцию и видим онлайн, что все готово к активным действиям".

NONPOINT создали свой независимый лейбл 361 Degrees в январе этого года. Они засняли процесс запуска лейбла и работы над новой музыкой и сделали из получившегося материала документальный сериал "A Path To Independence", который можно посмотреть на канале группы в YouTube и на ее официальном сайте.

Песни NONPOINT "Bullet With A Name", "Alive And Kicking", "In The Air Tonight", "Circles", "Your Signs", "Everybody Down" и многие другие звучали в трейлерах, успешных фильмах, на телевидении, в легендарных видеоиграх и в трансляциях NFL, NBA, MLB, NHL и WWF.

NONPOINT
гастролировали с такими популярными коллективами, как DISTURBED, PAPA ROACH, MUDVAYNE, SEVENDUST и др., а также выступали на таких крупных фестивалях, как “Soundwave”, “Rock Am Park”, “Rock Am Ring”, “Ozzfest”, “Rock On The Range”, “Welcome To Rockville” и т.д.

Roman P-V - 2021-06-07 10:20:06

eXTReMe Tracker