ALESTORM приступили к записи шестого альбома

Архив новостей

Шотландские метал-пираты ALESTORM вошли в студию, чтобы записать новый альбом "Curse Of The Crystal Coconut", который выйдет этим летом на лейбле Napalm. Он станет уже шестой студийной полноформатной работой группы и будет содержать новую порцию гимны, взрывающихся хаотической энергией, которая так полюбилась поклонникам.

Участники ALESTORM сообщают: "Эй, люди планеты Земля! Мы очень рады объявить, что сегодня мы вошли в Krabi Road Studios в Таиланде, чтобы начать запись шестого альбома ALESTORM, который будет называться 'Curse Of The Crystal Coconut'! Возможно, мы украли название из игры 'Donkey Kong', но это не факт. В любом случае, мы будем здесь в течение следующих трех недель, записывая 13 песен, некоторые из которых будут настолько ужасны, что они никогда не увидят свет. Те, которые окажутся более-менее в порядке, будут выпущены на Napalm Records где-то в начале лета! В ближайшее время будет много обновлений, оставайтесь на линии, и мы расскажем вам все".

Прошлой осенью вокалист и клавишник ALESTORM Кристофер Боуз (Christopher Bowes) заявил в интервью для издания Exclaim!, что предстоящий диск группы будет включать кавер-версию традиционной шотландской пиратской песни XVII века. "Некоторые воспринимают всю эту историю с пиратами гораздо серьезнее, чем мы. Новый альбом снова будет целиком про пиратов. То есть, все эти пиратские дела становятся все более причудливыми, но в них неизменно задействованы корабль, повязка на глазу и бутылка рома - классический пиратский набор".

Последний альбом ALESTORM "No Grave But The Sea" (2017) имел успех во всем мире, достигнув первой строчки в американском хит-параде "Heatseekers", 14-го места в немецких альбомных чартах и попал в Топ-20 в чартах Австрии, Новой Зеландии, Швейцарии и Бельгии.

Дмитрий Куликов - 2020-01-08 17:44:43

eXTReMe Tracker