Видеоклип SOILWORK 'Desperado' в Сети

Архив новостей

Шведские модерн-металлисты SOILWORK опубликовали новую песню "Desperado". Это вторая часть трилогии "Feverish", из которой в будущем, возможно, получится некий пока неизвестный релиз.

Участники группы говорят: "'Desperado', как и 'Feverish', это песня о том, как одна эмоция может охватить все ваше существо и поглотить вас почти как разумная сила. 'Desperado' –о том, что лежит далеко за горизонтом, о тех местах, которые вы обычно избегаете. Но они всегда будут там. 'Desperado' – это щок-рок и металлический забой для тех из нас, кто стремится найти выход".

"Desperado" сочинил гитарист Дэвид Андерссон (David Andersson). Она была записана в студии SolnaSound Recordings в Стокгольме со звукорежиссером Симоном Йоханссоном (Simon Johansson) и в The Panic Room в Скодве со звукорежиссером Томасом ПлекомЙоханссоном (Thomas Plec Johansson). Продюсерами выступили участники SOILWORK и Йохассон, последний также несет ответственность за сведение и мастеринг композиции. Режиссером и продюсером видеоклипа выступил Рене Вальдес (René U Valdes).

В момент выпуска “FeverishSOILWORK анонсировали, что в ближайшие месяцы издадут "The Feverish Trinity" – трилогию песен и снятых на них видеоклипов, которые, по словам участников группы, "прославят вавилонскую Богиню Смерти, снова сделавшую мир более лихорадочным и интересным местом".

11-й студийный альбом SOILWORK "Verkligheten" увидел свет в январе 2019 года на лейбле Nuclear Blast. Первый тираж на CD в диджипаке и виниловое издание комплектуются эксклюзивным EP "Underworld" с четырьмя дополнительными песнями. Диджипак также имеет особую обложку с печатью фольгой.

"Verkligheten" – это первый альбом SOILWORK с участием барабанщика Бастиана Тусгаарда (Bastian Thusgaard), который заменил Дирка Вербюрена (Dirk Verbeuren) в 2016 году.

Roman P-V - 2020-03-14 14:40:46

eXTReMe Tracker