ALESTORM объявили название нового альбома

Архив новостей | English version

Шотландские метал-пираты ALESTORM опубликовали следующее сообщение:

"О, вау! Сегодня мы с восторгом объявляем о том, что мы продлили контракт с лейблом Napalm на еще три альбома и только что вошли в студию записывать наш седьмой по счету диск, который будет называться ‘Seventh Rum Of A Seventh Rum’. Мы проведем следующий месяц с нашим продюсером Лассе Ламмертом (Lasse Lammert) в студии Middle Farm в солнечном Девоне (Англия), записывая инструменты и вокал и просто валяя дурака. Разумеется, чуть попозже у нас будет для вас куча апдейтов – трек-лист, обложка, даты релиза и тому подобная чепуха. Оставайтесь на связи!"

Последний студийный альбом ALESTORM "Curse Of The Crystal Coconut" увидел свет 29 мая 2020 года на лейбле Napalm. За ним последовал концертник "Live in Tilburg", изданный на CD, DVD и Blu-ray 28 мая 2021 года. Кроме того, участники группы активно занимаются сайд-проектами – вокалист и клавишник Кристофер Бауз (Christopher Bowes) собрал симфо-блэковую группу WIZARDTHRONE, а гитарист Мате Бодур (Mate Bodur) выпустил сольный инструментальный альбом.

В ноябре-декабре 2021 года ALESTORM отыграли британский тур в компании GLORYHAMMER – еще одной группы Кристофера Бауза. Это был первый тур группы после начала пандемии COVID-19.

Roman P-V - 2022-01-18 12:51:15

eXTReMe Tracker