Барабанщик MESHUGGAH создал новый проект со звездой сериала 'Оранжевый - хит сезона'

Архив новостей

Американская актриса Джессика Пиментел (Jessica Pimentel), наиболее известная по роли Марии Руиз в сериале "Оранжевый – хит сезона" на Netflix, рассказала, что работает над новой музыкой вместе со своим женихом – барабанщиком MESHUGGAH Томасом Хааке (Tomas Haake).

Пиментел, которая также давно поет в нью-йоркской метал-группе ALEKHINE'S GUN, рассказала о сотрудничестве с будущим мужем в последнем выпуске подкаста "Behind The Vinyl". Когда ее спросили, не сочиняет ли она музыку вместе с Томасом, она ответила (слушать аудио здесь): "Это очень забавно. Мы давно хотели поджемовать. Знаете ситуацию 'встреча с кумиром'? Мы оба такие: 'Боже, как же здорово ты играешь. Так классно звучит'. 'О, а я люблю, как ты… Хочешь поджемовать?' 'Да-да'. 'Ну… завтра'”.

“В последние два месяца мы здесь только вдвоем, а нам обоим реально необходимо играть, так что мы этим займемся", - продолжила она. - "Мы также имеем честь и привилегию держать у себя несколько отличных новых клавишных Korg, так что, возможно, то, что у нас получится, совсем не будет металлом. Он сейчас как раз подбирает для них кабели – все кабели, которые нам нужны – и посмотрим, что получится. У нас уже есть анонимное название группы для выпуска материала на Bandcamp. Мы вам его не скажем, вы его не узнаете, но материал выйдет".

В интервью 2017 года для WBEZ Джессика рассказала о том, как она впервые познакомилась с хэви-металом. Она сказала: "Ну, то есть, это было естественное развитие. Я слушала радио, по радио играют музыку из Топ-40, и там появляются вещи чуть 'тяжелее', типа BON JOVI и все такое. А в какой-то момент ты немного смещаешь рычажок настройки и попадаешь на станцию, которая ставит классический рок, и слышишь Джими Хендрикса (Jimi Hendrix), THE DOORS и BLACK SABBATH, а потом Джоан Джетт (Joan Jett), и с этого все пошло. Однажды подруга вручила мне альбома и сказала: 'Думаю, тебе это покатит, ведь ты любишь скрипки', и это был 'Conspiracy' KING DIAMOND. Ну, этой датской группы. Когда я его впервые включила, он начался с виолончелей и струнных, так роскошно и красиво. И он начал петь этим потусторонним оперным голосом. Это не был страшный дэтовый войс, но тема была по-настоящему пугающей. Мне было 12 лет, и я боялась подходить к шкафу две недели – так меня напугала эта история. Чуть мозг не взорвался".

В начале июня ALEKHINE'S GUN выпустили новый сингл "21". Это первый новый материал от группы за шесть лет – с момента выпуска прорывного EP "...And Kings Will Fall" (2014). Сингл будет включен в грядущий EP "Year Of The Lazerus", дата релиза которого пока не назначена.

Roman P-V - 2020-06-23 08:46:24

eXTReMe Tracker