Видеоклип MOTIONLESS IN WHITE 'Thoughts & Prayers' в Сети

Архив новостей

"Thoughts & Prayers", новый видеоклип американских металкорщиков MOTIONLESS IN WHITE, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их последнего альбома "Disguise" (2019), а за видеоряд отвечает гитарист MOTIONLESS IN WHITE Рикки Олсон (Ricky Olson), который впервые сидел в режиссерском кресле.

Олсон комментирует: "Я чрезвычайно взбудоражен тем, что мне дали возможность совместить обе мои страсти в одном проекте. Крис (Chris Motionless, вокал) и ребята доверили мне реализовать свое видение, и мне кажется, нам удалось создать нечто, чем мы все очень гордимся. Надеюсь, всем фэнам понравится - они находились на переднем крае проекта, и без них этот видеоклип был бы невозможен. Это для вас, ребята"! Он продолжил: "Еще раз огромное спасибо группе и всем на Roadrunner за то, что дали мне возможность сделать что-то, о чем я мечтал долгие годы. Надеюсь, не в последний раз!"

В мае MOTIONLESS IN WHITE провели живой стрим "Deadstream #2 Pennhurst Asylum". Группа выступила на руинах психиатрической больницы Пеннхерст в штате Пенсильвания, одного из самых печально знаменитых заведений такого рода в стране. Также MOTIONLESS IN WHITE выпустили сингл "Voices: Synthwave Edition", представив совершенно новую трактовку любимого многими фэнами номера 2017 года.

Летом MOTIONLESS IN WHITE наконец-то вернутся на гастрольную трассу в США, а осенью сыграют на нескольких фестивалях, в числе которых “Rocklahoma”, “Blue Ridge”, “Inkarceration” и “Rebel Rock”. Другие даты будут объявлены в ближайшие недели.

Первый живой стрим MOTIONLESS IN WHITE "Deadstream" состоялся прямо накануне Хеллоуина в 2020 году и был приурочен к 10-летию дебютного альбома группы, "Creatures". Месяцем ранее группа удивила поклонников кавер-версией "Somebody Told Me" THE KILLERS, которая сейчас доступна на всех цифровых платформах. Данный кавер последовал за EP "Another Life / Eternally Yours: Motion Picture Collection", который спродюсировал Джастин Деблик (Justin Deblieck), а сведение сделал Стив Сопчак (Steve Sopchak). Для этого EP группа разобрала на составляющие и заново собрала два сингла, пользующихся большой любовью у фэнов - "Another Life" и "Eternally Yours". Кроие того, в EP вошли новые кинематографичные инструментальные версии обоих этих треков. 

Roman P-V - 2021-07-03 15:13:21

eXTReMe Tracker