Миша Мансур (PERIPHERY) выпускает дебютный сольный альбом

Архив новостей

Известный новатор гитары Миша Мансур (Misha Mansoor), получивший известность в рядах американских прогрессив-металлистов PERIPHERY, выпустит дебютный сольный альбом "Moderately Fast, Adequately Furious" 16 июля на лейбле 3DOT Recordings. Он выйдет под “вывеской” BULB, которая принесла Мише известность в Интернете еще до присоединения к PERIPHERY. Первое представление о грядущем релизе можно составить по видеоклипу "Parabolica", который опубликован по этой ссылке.

"Я даже не могу рассказать вам, ребята, в каком я воодушевлении, и какой это катарсис – наконец-то выпустить первый сольный альбом. По факту работа над 'Moderately Fast, Adequately Furious' заняла 15 лет, так что спасибо вам за терпение, - объясняет Мансур. – Мне было важно, чтобы я остался по-настоящему доволен этим дебютником BULB, и я наконец-то могу сказать, что сделал нечто, чем я горжусь. Этот альбом представляет собой нечто важное для меня, и это было стимулом и целью при его создании и доделке. Надеюсь, что и вам он понравится!"

Название BULB известно в гитарных кругах как псевдоним, под которым Мансур выкладывал демо-записи и “прогоны” на фанатских форумах. В итоге он добился известности по всему миру благодаря своей революционной игре на гитаре в составе PERIPHERY, с которыми он даже номинировался на “Grammy”. А BULB так и осталось его псевдонимом и “вывеской” для сольных работ. Во второй половине 2020 года Мансур выпустил десять архивных альбомов BULB со 110 ранними треками.

Новый альбом впервые в истории BULB выйдет на виниле (тираж ограничен 300 экземплярами); также принимаются предварительные заказы на его цифровую версию.

Трек-лист "Moderately Fast, Adequately Furious" выглядит следующим образом:

01. Unleash The Pwnies Redux
02. Echo Teuffel
03. Breeze Redux
04. Parabolica
05. Two Brothers
06. Far Too High (при участии Акселя Мансура (Axel Mansoor))
07. Füf Redux
08. Press Enter Redux
09. Upload Apathy
10. Download Happiness
11. And Yet, This Man Will Soar

Roman P-V - 2021-05-17 13:39:16

eXTReMe Tracker