Нил Морс, Даниель Хейман (экс-LOST HORIZON) и Лея спели на благотворительном сингле ‘And The Rest Is Mystery’

Архив новостей

Лейбл Ulterium выпустил звездный благотворительный сингл "And the Rest Is Mystery" под “вывеской” PROJECT AEGIS. Все поступления от него пойдут благотворительной организации Legacy Music, которая предоставляет уроки музыки и инструменты детям и подросткам с тяжелым прошлым. В частности, это дети с депрессией, тревожными состояниями, психологическими травмами, подвергшиеся физическому, эмоциональному и сексуальному насилию, с психическими расстройствами или зависимостью от алкоголя и наркотиков.  

Трек "And the Rest Is Mystery", имеющий продолжительность более 9 минут, был сочинен вокалистом американских прогрессив-пауэр-металлистов THEOCRACY Мэттом Смитом (Matt Smith), а партию вокала вместе с ним исполнили Нил Морс (Neal Morse, TRANSATLANTIC, FLYING COLORS, ex-SPOCK’S BEARD), Даниель Хейман (Daniel Heiman, DIMHAV, ex-LOST HORIZON, HEED) и Лея МакХенри (Leah McHenry, LEAH). В качестве инструменталистов были задействованы колллеги Смита по THEOCRACY и Эрни Топран (Ernie Topran, барабаны) и Вэл Аллен Вуд (Val Allen Wood, гитара). Обложку нарисовал Маркус Зигфридссон (Markus Sigfridsson), ранее работавший с DARKWATER, HARMONY и ALL THINGS FALLEN.

Приобрести "And the Rest Is Mystery" можно на Bandcamp, iTunes и Amazon.

Ранее PROJECT AEGIS выпустили благотворительные синглы "Collide And Spark" (2013), поступления от которого пошли на организацию питания для бездомных в Нэшвилле, и "Angel In the Ashes" (2016), с помощью которого музыканты собирали средства для того, чтобы накормить и одеть семьи бездомных и беженцев в Греции.

Roman P-V - 2020-02-13 12:03:18

eXTReMe Tracker