Вокалист JUDAS PRIEST работает над автобиографией

Архив новостей

Вокалист JUDAS PRIEST Роб Хэлфорд (Rob Halford) подтвердил в интервью для новозеландского издания Stuff, что он наконец-то начал работать над автобиографией. "Эта мысль гремит у меня в голове уже целую вечность", - сказал он.

"Когда жизнь идет все дальше, и оказывается, что тебе повезло провести 50 лет в такой прославленной группе, как JUDAS PRIEST, главное, чего ты хочешь – иметь возможность рассказать свою версию истории от первого лица, а не получить в результате труд, который кто-то еще слепил из кусочков интервью и всего такого", - продолжил он.

"Просто потому, что я такой как есть, и потому что я автор текстов группы – ну, примерно как мой приятель Брюс (Bruce Dickinson, IRON MAIDEN) — я думаю, что из моей книги получился что-то типа 'Властелина колец'. Если начинать с моего раннего детства и юности и идти до того места, где я нахожусь сейчас, думаю, можно говорить о трех хэви-металлических томах".

Хэлфорд также заявил, что JUDAS PRIEST были бы идеальным исходным материалом для голливудской биографической картины в духе "Богемской рапсодии" о QUEEN или "The Dirt" о MÖTLEY CRÜE.

"Думаю, у JUDAS PRIEST была очень интересная жизнь", - сказал Хэлфорд. - "Нам определенно есть, что рассказать. У нас определенно было немало инцидентов на гастролях". Также он отметил определенное сходство между ним и фронтменом QUEEN Фредди Меркьюри (Freddie Mercury).

А кто же сыграет в этом фильме роль Хэлфорда? Сам Роб не уверен в ответе. "Кто мог бы стать 'богом металла'? Я даже не представляю. Я думаю, Рами (Rami Malek, получивший ‘Оскара’ за роль в 'Богемской рапсодии' – прим. авт.) проделал фантастическую работу, воссоздав личность и харизму Фредди. Но я уверен, что найдется и другой актер, который смог бы одеть на себя кожу и цепи и взять в руки хлыст".

JUDAS PRIEST вернутся в США весной для совместного тура с еще одними ветеранами британской тяжелой сцены - URIAH HEEP. Тур из 32 концертов стартует 3 мая в “Seminole Hard Rock Hotel & Casino” в Голливуде, штат Флорида, и завершится 29 июня на площадке“The Joint” в Хард-Рок-Отеле Лас-Вегаса.

Roman P-V - 2019-03-09 12:05:07

eXTReMe Tracker