Доро Пеш опубликовала обложку и трек-лист концертника 'Triumph And Agony Live'

Архив новостей

По случаю 35-летия альбома WARLOCK "Triumph And Agony" Доро Пеш (Doro Pesch) выпустит концертный релиз "Triumph And Agony Live" 24 сентября на своем собственном лейбле Rare Diamonds Productions. Релиз будет доступен в различных форматах - CD, винил, кассета, DVD, Blu-ray и огромный бокс-сет.

В основе обложки "Triumph And Agony Live" лежит изначальный рисунок “Колдуньи” (на английском - “warlock”) авторства Джеффри Гиллеспи (Geoffrey Gillespie), который изобразил в этом образе саму Доро. Певица говорит: "Обложка и все оформление, включая буклет и вкладку - это сочетание концертных кадров и поразительных картин Колдуньи, нарисованных моим любимым художником Джеффри Гиллеспи, который оформлял все классические альбомы Доро и WARLOCK. Получилось отлично. Я так довольна".

Ранее Доро рассказала о "Triumph And Agony Live" следующее: "Это одна из моих любимых записей за всю мою карьеру! В нее вошли наши популярные классические гимны, такие как 'All We Are', 'Für Immer' и 'I Rule The Ruins', а также любимые многими поклонниками песни 'Metal Tango', 'Three Minute Warning', 'Kiss Of Death', 'East Meets West' и, конечно же, забойная ‘открывашка’ 'Touch Of Evil'. Я чрезвычайно взбудоражена тем, что фэны все это скоро услышат и увидят!

Я всегда мечтала полностью исполнять альбом 'Triumph And Agony' на концертах. Порядок песен отличается от оригинала, но мы играем все 10 песен в новых мощных версиях. Мы впервые сделали это на фестивале ‘Sweden Rock’, а за ним последовал большой тур по США и Испании и выступления на других крупных фестивалях, таких как ‘Graspop’ и ‘Norway Rock’. Это была фантастика. Атмосфера была убойной!"

Трек-лист "Triumph And Agony Live" выглядит следующим образом:

01. Legacy (Intro)
02. Touch Of Evil
03. I Rule The Ruins
04. East Meets West
05. Three Minute Warning
06. Kiss Of Death
07. Für Immer
08. Cold, Cold World
09. Make Time For Love
10. Metal Tango
11. All We Are

Перед выступлением на фестивале “Sweden Rock” 2017 года Доро рассказала, почему настал подходящий момент снова исполнять песни с "Triumph And& Agony": "Ну, потому что этому успешному альбому исполняется 30 лет. Он назывался 'Triumph And Agony', и это самый популярный альбом. Мне кажется, это один из лучших альбомов. И я подумала: 'Слушайте, надо хотя бы раз сыграл этот альбом целиком', ведь мы никогда не делали этого раньше. Я позвонила своему старому гитаристу Томми Болану (Tommy Bolan), он играл на всем альбоме, он играл все соло. И я спросила его, что он думает об этой идее – отыграть пару шоу только с материалом 'Triumph And Agony' и несколькими выходами на бис. Он сказал: 'Ой, давай. Я готов'. Мы репетировали, да, целый год, и мне кажется, что все звучит очень хорошо. Мы играем некоторые песни, которые никогда не играли раньше, но я считаю, что все они звучат потрясающе. И я очень взбудоражена".

В интервью 2000 года для сайта Metal Rules Доро высказалась о WARLOCK так: "Я так любила эту группу и вложила в нее столько сердца и души. Я была совершенно раздавлена, когда она распалась, а она распалась не по вине группы, а из-за всего дерьма, которое творилось вокруг нее. Это все лейблы, менеджмент и все такое. Группа утратила контроль — у всех остальных он был, а у группы нет. Это было очень жестко, было много проблем, и мое сердце было полностью разбито этим. Но те времена были потрясающими, просто потрясающими! Я всегда буду их ценить. Мне нравится думать об отличных временах".

В настоящее время Доро работает над материалом для нового студийного альбома, который ожидается ориентировочно в 2022 году. Этот диск последует за дилогией "Forever Warriors, Forever United", которая вышла в 2018 году и содержала 19 треков плюс шесть бонусов.

Roman P-V - 2021-07-03 14:50:23

eXTReMe Tracker