Экс-вокалист DIVINE HERESY присоединился к возрожденным DARK SHIFT

Архив новостей | English version

Метал-группа DARK SHIFT из Милуоки, штат Висконсин, в состав которой теперь входит вокалист Трэвис Нил (Travis Neal, DIVINE HERESY, THE BLOODLINE, FRAXURES), опубликовала новый сингл "Wishing Well", видеоролик с текстом на который можно посмотреть по этой ссылке. Вдохновляясь скандинавским мелодичным металлом, DARK SHIFT создают насыщенную смесь энергетики и мелодики.

Продюсер Джоэл Ваназек (Joel Wanasek), известный по работе с MACHINE HEAD и MONUMENTS), рассказывает: “DARK SHIFT выпустили два альбома в начале нулевых, но нам так и не удалось найти вокалиста, который бы в полной мере соответствовал музыке, так что в 2007 году мы взяли паузу. В конце 2021 года я решил возродить проект. Когда мы услышали Трэвиса на прослушивании, мы поняли, что это именно тот голос, который мы искали. Я так рад, что могу взять колоссальную гитарную энергетику DARK SHIFT и подложить ее под невероятный вокал Трэвиса”.

Нил, в свою очередь, говорит: “Когда Джоэл пригласил меня в свой новый проект, я пришел в колоссальное возбуждение. У нас всегда была отличная синергия в студии, когда я записывался с ним во времена THE BLOODLINE. Я очень доволен новой музыкой, над которой мы сейчас работаем вместе”.

DARK SHIFT были основаны в 2002 году гитаристами Джоэлом Ваназеком и Льюи Снайдером (Lewie Snyder). Оба их альбома (“The Assault”, 2003, и “Gaining Ground”, 2006) отличаются техничным, но динамичным саундом, в котором много грува и интенсивности. Также DARK SHIFT отыграли много концертов с CHILDREN OF BODOM, DAMAGE PLAN, TESTAMENT, TRIVIUM и другими.

Roman P-V - 2022-01-17 11:47:36

eXTReMe Tracker