Сайд-проект вокалистки TRISTANIA выпускает EP с каверами

Архив новостей

Новая альтернативно-готик-металлическая группа ARDOURS, в которой участвуют вокалистка Марианжела Демуртас (Mariangela Demurtas) из TRISTANIA и мульти-инструменталист и продюсер Крис Лоран (Kris Laurent), выпустит цифровой EP с кавер-версиями поп-хитов 28 февраля на лейбле Frontiers Music Srl. Релиз будет называться EU4RIA, и в него войдут треки, в оригинале исполненные ULTRAVOX, MATIA BAZAR, Лайзой Далбелло и Ником Кершоу.

Составить первое представление о релизе можно по треку "Dancing With Tears In My Eyes" авторства ULTRAVOX, который доступен для прослушивания по этой ссылке.

Полный трек-лист “EU4RIA” выглядит следующим образом:

01. Dancing With Tears In My Eyes (ULTRAVOX cover)
02. Ti Sento (MATIA BAZAR cover)
03. Black On Black (LISA DALBELLO cover)
04. The Riddle (NIK KERSHAW cover)

Дебютный альбом ARDOURS “Last Place On Earth” увидел свет 9 августа 2019 года на лейбле Frontiers Music Srl. В записи диска также принял участие коллега Марианжелы по TRISTANIA Таральд Лие (Tarald Lie), который сыграл на барабанах и сочинил тексты песен.

В результате получился захватывающий и креативный альбом со свежим звуком, стирающий границы между роком, металлом и готикой. Марианжела говорит: "Альбом – это карусель фатализма, замешательства, внутренних откровений, просветления, самообмана, горечи, утраты веры, апатии, примирения и надежды на новый рассвет, которые безостановочно несутся в направлении смутных контуров конца. Или полная противоположность этому. Мы определенно хотим оставить публике максимальный простор для толкований".

Roman P-V - 2020-02-16 12:17:01

eXTReMe Tracker