BRAINSTORM остались без басиста

Архив новостей

На официальных ресурсах немецких пауэр-металлистов BRAINSTORM появилось следующее сообщение:

“Проведя с нами 15 лет, записав шесть альбомов, отыграв бессчетное количество шоу и туров, несколько дней  назад Тони (Toni Ieva, бас), к сожалению, сообщил нам, что вынужден уйти из группы из-за изменений на его дневной работе. К сожалению, планы и дальнейшие задачи, стоящие перед BRAINSTORM, не оставляют Тони возможности участвовать в группе в дальнейшем. С тяжелым сердцем мы понимаем и принимаем решение Тони, благодарим его от всего сердца и желаем ему удачи, здоровья и успехов в будущем! Нам будет его очень не хватать как человека и музыканта”.

Сам Тони сказал по этому поводу следующее: “Время металлического безумия, проведенное с могучими BRAINSTORM с последнего концерта тура в поддержку ‘Liquid Monster’ до первого концерта в поддержку ‘Wall Of Skulls’ было для меня отличным и запоминающимся. Все эти 15 лет, шесть альбомов, сотни концертов и туров, груды широких штанов и бессчетные количества басовых струн были на 100% посвящены музыке… а мое сердце было посвящено фэнам! Но сейчас в моей жизни настало время других, новых вызовов.

Из-за моей работы в больнице и по организационным причинам я вынужден уйти из группы. К сожалению, назад пути нет.

Я хочу поблагодарить всех наших потрясающих фэнов, потрясающую техническую команду и, конечно, ребят из BRAINSTORM за это потрясающее путешествие. Я желаю всем вам только самого наилучшего.

Но любой, кто меня знает, может представить себе, что для меня означает музыка…. Так что вы не сможете совсем избавиться от меня. Это я говорю вам точно!"

Тем не менее BRAINSTORM предпочитают смотреть вперед и надеются отыграть концерты в поддержку альбома “Wall Of Skulls” в этом году. До этого времени группа хочет найти нового басиста и уже рассматривает возможные кандидатуры. Если кто-то из наших читателей готов отправиться на гастроли с BRAINSTORM и записываться с ними, если вам нравится сцена и, конечно же, их музыка, вы можете связаться с музыкантами по адресу info@brainstorm-web.net.

“Wall Of Skulls" вышел 20 августа 2021 года на лейбле AFM. Его сведением и мастерингом занимался Себастьян “Зееб” Леверманн (Sebastian “Seeb“ Levermann), лидер ORDEN OGAN, а обложку нарисовал известнейший венгерский художник Дьюла Хаванчак (Gyula Havancsak), уже оформлявший предыдущий альбом BRAINSTORM “Midnight Ghost” (2018), а также работавший с ACCEPT, ANNIHILATOR, ALMANAC и мн. др.

Roman P-V - 2022-01-15 14:56:43

eXTReMe Tracker