Вокалистка TRISTANIA опубликовала сольный видеоклип

Архив новостей | English version

Марианжела Демуртас (Mariangela Demurtas), вокалистка известных групп TRISTANIA и ARDOURS, опубликовала видеоклип на сольный сингл "City". Данный трек взят с ее нового EP Dark Ability”, который увидит свет 11 февраля.

Марианжела комментирует: "'Город’ (англ. 'City') – это место, где растут наши мечты. Либо мы его любим, либо ненавидим, и здесь всегда присутствует ожидание, которое иногда может сжечь вас дотла…"

Профессиональная карьера Марианжелы началась в 2007 году с присоединения к первопроходцам готик-метала TRISTANIA. Вместе с ними она записала два альбома – “Rubicon” (2008) и “Darkest White” (2013) и гастролировала с MOONSPELL, DARJK TANQUILLITY, ORPHANED LAND и другими.

В 2016 году Марианжела и ее старый друг Крис Лоран (Kris Laurent) основали ARDOURS. В 2019-году лейбл Frontiers выпустил их полноформатный альбом “Last Place On Earth”, а в 2020-м – цифровой EP с каверами, называвшийся “Eu4ia”. ARDOURS выходили на сцену вместе с PARADISE LOST, но потом пандемия поставила крест на живых концертах. Сейчас проект с нетерпением ждет возможности вернуться к гастрольной деятельности.

Марианжела обладает сильным и разнообразным голосом, который хорошо дополняет широкий круг стилей. Она сочинила материал для сольного альбома в 2013 году, но не смогла определиться с музыкальным направлением, и он так и не вышел. Сейчас она решила сначала выпустить свои работы на платформе Patreon, а потом сделать их доступными более широкой аудитории.

Roman P-V - 2022-01-15 15:30:53

eXTReMe Tracker