Видеоклип MEMPHIS MAY FIRE 'The American Dream' в Сети

Архив новостей | English version

Техасские металкорщики MEMPHIS MAY FIRE опубликовали новый сингл "The American Dream" и видеоклип на него, в котором группа исполняет данную композицию, до отказа наполненную скоростными риффами, мощными брейкдаунами, непредсказуемыми проблесками электроники и мелодическими нюансами.

"Мы счастливы выпустить шестой новый сингл 'The American Dream', - говорит вокалист Мэтти Маллинс (Matty Mullins). – Эта песня была вдохновлена текущим положением дел в нашей стране и желанием бороться за решением проблем, а не бороться с другими людьми. Мы передаем 100 процентов поступлений от продаж новой футболки, которая скоро появится в нашем магазине мерча, в организацию The Veterans Project, миссия которой – зафиксировать документально наследие ветеранов американских вооруженных сил, а также рассказать истории всех стран-участниц коалиции и их родов войск".

В 2021 году MEMPHIS MAY FIRE выпустили несколько новых песен на лейбле Rise, с которым они сотрудничают уже давно. Все началось со взрывной пары "Blood & Water" и "Death Inside". Далее последовал риффовый фейерверк "Bleed Me Dry". "Blood & Water" стала одним из самых быстрорастущих хитов за всю карьеру группы. На нее был снят мощный видеоклип, а сама песня прочно обосновалась в ротации канала “Octane” на радиостанции SiriusXM. В свою очередь, "Death Inside" напомнила фэнам о том, каким тяжелым может быть саунд группы.

Осенью свет увидел еще один новый трек "Somebody", в котором есть все характерные черты, знакомые фэнам MEMPHIS MAY FIRE и полюбившиеся им. Под занавес 2021 группа выпустила столь же взрывную песнею "Left For Dead".

В общей сложности, первые четыре из вышеупомянутых песен набрали более 28 млн. прослушиваний на различных платформах. Каждый сингл имел филантропическую составляющую – вместе с ним в онлайн-магазине группы появлялся соответствующий мерч, поступления от которого уходили на благотворительность.

Roman P-V - 2022-01-15 14:15:13

eXTReMe Tracker