Подробности о новом альбоме IGNITE

Архив новостей | English version

Калифорнийские мелодик-хардкорщики IGNITE выпустят новый альбом одного с группой названия 25 марта на лейбле Century Media. Он будет доступен на лимитированном CD в диджипаке, 180-граммовом виниле различных цветов и в цифровом виде.

Басист IGNITE Бретт Расмуссен (Brett Rasmussen) заявил: "В этот альбом было вложено много тяжелого труда, и я уже давно не был так доволен работами IGNITE. Невероятно, когда такт упорно работаешь над проектом и видишь, что весь план реализуется так, как ожидалось".

Новый видеоклип IGNITE "On The Ropes" можно посмотреть здесь. Эта песня войдет в грядущий альбом, а пока доступна в виде цифрового сингла.

Гитарист Ник Хилл (Nik Hill) сказал: "'On The Ropes' похожа на современную версию какой-то олдскульной песни IGNITE. В ней есть мелодичное интро на басу, которое звучит очень знакомо, а затем начинается энергичный хардкор, от которого у меня кровь бежит быстрее по венам каждый раз, когда мы играем эту песню. Мне не терпится сыграть ее перед полным залом".

Альбом “Ignite” – первая работа группы с новым вокалистом Эли Сантаной (Eli Santana), который параллельно поет у пауэр-металлистов HOLY GRAIL. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Anti-Complicity Anthem
02. The River
03. This Day
04. On The Ropes
05. The Butcher In Me
06. Call Off The Dogs
07. The House Is Burning
08. Enemy
09. State Of Wisconsin
10. Let The Beggars Beg
11. After The Flood (CD bonus)

Эли дебютировал в IGNITE на EP “Anti-Complicity Anthem”, который вышел в сентябре 2021 года. Он заменил Золтана “Золи” Теглаша (Zoltán "Zoli" Téglás), который ушел в 2020 году и создал собственную группу OCEAN HILLS.

Расмуссен ранее говорил о приходе Сантаны: "Энергия и позитив, которые Эли принес с собой в студию, оказались заразительными! Они стали для всех нас глотком свежего воздуха и напомнили мне о первых шагах IGNITE. Мне не терпится поехать с этими песнями в тур".

Roman P-V - 2022-01-15 12:08:13

eXTReMe Tracker