MUSE выпустят альбом ‘Simulation Theory’ в ноябре

Архив новостей

Британские альтернативные рокеры MUSE выпустят новый альбом “Simulation Theory” 9 ноября на лейбле Warner Bros. Его продюсировали сами участники группы совместно с продюсерами Ричем Кости (Rich Costey), Майком Элизондо (Mike Elizondo), Шеллбэком (Shellback) и Тимбалендом (Timbaland).

Видеоклип на новый трек MUSE The Dark Side” можно посмотреть здесь. В нем группа обращается к той же футуристической тематике, которая доминировала в ее предыдущих клипах “Something Human” и “Dig Down” и присутствует в оформлении обложки альбома. Сообщается, что видеоролики будут сняты на каждый из треков “Simulation Theory”.

Обложку альбома нарисовал цифровой художник Кайл Ламберт (Kyle Lambert), который делал постеры для “Очень странных дел”, “Парка юрского периода” и многих других фильмов. Обложку супер-подарочного издания альбома украшает работа Пола Шиппера (Paul Shipper), среди  предыдущих работ которого – фильмы “Звездные войны: Последние джедаи” и “Мстители: Война бесконечности”.

Предварительные закащы как на обычное, так и на подарочное издание “Silumaltion Theory” принимаются на официальном сайте группы. Подарочное издание дополнено альтернативными версиями треков “Algorithm”, “Propaganda”, “The Dark Side”, “Something Human” и “Dig Down”.

Все, кто купят “Simulation Theory” в интернет-магазине группы, получат ранний доступ к билетам на концерты тура MUSE 2019 года.

Трек-лист “Simulation Theory” выглядит следующим образом:

1. Algorithm
2. The Dark Side
3. Pressure
4. Propaganda
5. Break it To Me
6. Something Human
7. Thought Contagion
8. Get Up And Fight
9. Blockades
10. Dig Down
11.
The Void

Последний полноформатный альбом MUSE "Drones" вышел в 2015 году на лейбле Warner Bros. Он по традиции возглавил хит-парад Великобритании, а также впервые занял первую строчку в главных чартах американского журнала "Billboard".

Roman P-V - 2018-08-31 11:53:55

eXTReMe Tracker