Подробности о новом альбоме EVERGREY

Архив новостей

Шведские прогрессив-металлисты EVERGREY выпустят новый студийный альбом "The Atlantic" 25 января 2019 года на лейбле AFM. Группа упорно трудилась над диском, который последует за "The Storm Within" (2016), занявшим высокие места в чартах многих стран.

EVERGREY снова привлекли к работе Якоба Хансена (Jacob Hansen), который, как и на предыдущих альбомах "The Storm Within" и "Hymns For The Broken" (2014), взял на себя сведение и мастеринг материала.

Лидер EVERGREY Том Энглунд (Tom S. Englund) говорит: "Ребята! Это наш альбом номер 11! С ума сойти, правда?! Также это третий альбом в концептуальной серии, которая, возможно, теперь достигла своей конечной точки или, по крайней мере, подошла к одному из заключений. Возможно, некоторые из вас ожидали или предвидели нечто подобное.

Чтобы донести до вас этот альбом, мы преодолели колоссальные препятствия личного характера, а также чрезвычайно сложный взлом нашей основной студии. Но хотя это однозначно не было безболезненно или легко, это принесло свою пользу, и наша креативность окрасилась в цвета честности и искренности.

Это наш самый тяжелый, самый мрачный и, возможно, наш самый разнообразный альбом на сегодняшний день. В нем есть все, что мы хотели сочинить, а слова пришли прямиком из того места, где царит откровенность и ранее не испытанная нами ясность сознания. Наконец-то вчера мы достигли новых берегов. С нетерпением ждем момента, когда вы выйдете на этот путь с нами и погрузитесь в наши миры, наши глубины и воды 'The Atlantic'!"

Трек-лист "The Atlantic" выглядит следующим образом:

01. A Silent Arc
02. Weightless
03. All I Have
04. A Secret Atlantis
05. The Tidal
06. End Of Silence
07. Currents
08. Departure
09. The Beacon
10. This
Ocean

Обложку, которую нарисовал Джианнис Накос (Giannis Nakos), можно посмотреть здесь.

Roman P-V - 2018-10-22 13:31:08

eXTReMe Tracker