Видеоклип EVERGREY 'All I Have' в Сети

Архив новостей

"All I Have", новый видеоклип шведских прогрессив-металлистов EVERGREY, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их последнего альбома "The Atlantic", который увидел свет 25 января на лейбле AFM.

EVERGREY снова привлекли к работе над диском Якоба Хансена (Jacob Hansen), который, как и на предыдущих альбомах "Hymns For The Broken" (2014) и "The Storm Within" (2016). Перед группой стояла непростая задача не уронить планку после "The Storm Within", который занял высокие места в чартах многих стран.

Фронтмен EVERGREY Том Энглунд (Tom S. Englund) рассказал о текстовой концепции альбома следующее: "Думаю, во время сочинения материала для альбома 'Hymns For The Broken' я начал писать тексты и понял, что пишу о ком-то еще, кто постепенно перестает быть тем, кем он был, оставляет позади что-то в своей жизни, в чем он чувствовал уверенность, и входит в другой мир. В процессе работы над тем альбомом я осознал, что в значительной степени я пишу про себя, так что я бы сказал, что 'Hymns For The Broken' – это альбом об осознании того, что тебе нужно сделать следующий шаг, а 'The Storm Within' – об осознании того, что, черт, так дальше нельзя, я должен уйти, о разочаровании, страхах и тьме, с которыми это связано, но и о надежде на будущее. В то же время, в этих альбомах не было действия как такового, и тогда появился 'The Atlantic'. Это альбом о том, как ты погружаешь в воду обе ноги, отталкиваешься от корабля и покидаешь его. Я не говорю, что я уже на другой стороне океана, но я, как минимум, отправился в путь. Атлантика – или любой океан – символизирует многое из того, чем на самом деле является жизнь – сокрушительные волны, мрак глубин, одиночество, колоссальные просторы, чувство собственной незначительности в огромном мире и незнание того, что находится на другой стороне океана, как она с тобой обойдется и кем ты станешь".

Обложку “The Atlantic”, которую нарисовал Джианнис Накос (Giannis Nakos), можно посмотреть здесь. Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. A Silent Arc
02. Weightless
03. All I Have
04. A Secret Atlantis
05. The Tidal
06. End Of Silence
07. Currents
08. Departure
09. The Beacon
10. This Ocean

Roman P-V - 2019-03-22 10:15:07

eXTReMe Tracker