Сайд-прект барабанщика THE MURDER OF MY SWEET выпустит четвертый альбом в марте

Архив новостей | English version

FIND ME, совместный проект шведского барабанщика и продюсера Даниеля Флореса (Daniel Flores, ISSA, THE MURDER OF MY SWEET) и вокалиста Робби ЛеБланка (Robbie LaBlanc) из BLANC FACES, выпустит четвертый полноформатный альбом "Lightning In A Bottle" 11 марта на лейбле Frontiers Music Srl. Видеоклип на свежий сингл “Survive” можно посмотреть здесь.

"Lightning In A Bottle" – это мощный и чарующий мелодик-рок-альбом с высоким вокалом Робби, которому потрясающе аккомпанируют Флорес и его группа. Здесь можно услышать как классические мелодик-рок и AOR, так и влияния новой гвардии жанра.

FIND ME – очередная идея президента Frontiers Серафино Перуджино (Serafino Perugino), который специализируется на создании альянсов между различными звездными музыкантами. На счету группы уже три успешных альбома, и "Lightning In A Bottle" не станет исключением.

Флорес говорит:"Я очень хочу поблагодарить всю группу, которая играет на этом альбоме – Джонни Тробро (Jonny Trobro), Майкла Пэлеса (Michael Palace, гитара), Рольфа Стаффана Пилотти (Rolf Staffan Pilotti), потрясающего певца и моего друга Робби ЛеБланка, а также нашего не играющего, но очень хорошо слышного и важного участника Серафино Перуджино за нелегкую работу над этим релизом.

Одного человека я хочу поблагодарить особо, и это Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del Vecchio), который сочинил 10 потрясающих песен на этом альбоме. Он будет активно задействован и в моей следующей работе. Да, ему нравится играть! И ему здорово везет! Кроме того, на альбоме будет большой сюрприз – участие в записи принял один из лучших авторов песен и клавишников на этой планете, но я приберегу рассказ об этом до официального пресс-релиза”.

Этот особый гость – Винс ДиКола (Vince DiCola), который сыграл в песне “Far From Over”, кавер-версии хита Фэнка Сталлоне из фильма "Остаться в живых". В свое время Винс написал эту песню вместе со Сталлоне. Также он является автором саундтреков к фильмам “Рокки IV” и “Трансформеры”.

Трек-лист "Lightning In A Bottle" выглядит следующим образом:

1. Survive
2. Far From Over (при участии Винса ДиКолы)
3. Sail Away
4. Back To You
5. Diana
6. Distant Echoes
7. Remember (It's Me)
8. You And I
9. Under A Bad Sign
10. Give My Heart
11. On The Run

Предыдущий альбом FIND ME "Angels In Blue" вышел 22 февраля 2019 года на лейбле Frontiers Music Srl.

Тем временем, Флорес работает над четвертым альбомом еще одного своего прокета, FIRST SIGNAL, в котором он сотрудничает с канадским вокалистом Харри Хессом (Harry Hess) из HAREM SCAREM.

Roman P-V - 2022-01-15 13:23:58

eXTReMe Tracker