Экс-вокалистка PURSON опубликовала сольный видеоклип 'Tristitia Amnesia'

Архив новостей | English version

Бывшая вокалистка британских психоделик-рокеров PURSON Розали Каннингем (Rosalie Cunningham) опубликовала новый сольный сингл “Tristitia Amnesia”, видеоклип на который можно посмотреть здесь. Он взят с ее второго сольного альбома “Two Piece Puzzle”, который увидит свет 25 февраля на лейбле Cherry Red.

“Я рада явить миру ‘Tristitia Amnesia’, первый сингл с моего нового альбома ‘Two Piece Puzzle’, - говорит Каннингем. – Я знаю, что он достаточно запутанный, и выпускать эту песню синглом – не самое очевидное решение, но я считаю, что она хорошо показывает, чего ждать от альбома, а я уже наделала немало странных поступков и осталась безнаказанной. Тем не менее, на эти странности была причина.

Эта песня, как и остальной альбом, записывалась по кусочкам в трех разных студиях из-за ограничений и обломов прошлого года, так что для того, чтобы перенести этот альбом из моей головы на пленку, потребовалась немалая решимость. В текстовом плане она о том, как ты повторяешь одни и те же ошибки снова и снова, но пытаешься оставить самому себе зашифрованные намеки, чтобы прервать циклы".

В основе 10 треков “Two Piece Puzzle” лежат проговые и психоделические корни Розали, однако к ним добавлены элементы зафуззованного металла и мягклго лаунж-джаза. Партнером Розали на этой записи выступил ее бойфрен Роско Уилсон (Rosco Wilson); также в работе принял участие скрипач FAIRPORT CONVENTION Рик Сандерс (Ric Sanders).

Дебютный сольный альбом Розали, названный именем певицы, вышел в 2019 году на лейбле Esoteric Antenna.

Roman P-V - 2022-01-14 10:18:12

eXTReMe Tracker