MUSE утяжелили звучание в новой песне 'Won't Stand Down'

Архив новостей | English version

Британские альтернативные рокеры MUSE вернулись с новой песней "Won't Stand Down", выпущенной лейблом Warner. Ее спродюсировали сами участники MUSE, а сведение сделал Дэн Ланкастер (Dan Lancaster), известный по работе с BRING ME THE HORIZON.  "Won't Stand Down" – это готовый к исполнению на стадионах гимн с тяжелыми гитарами и индустриальными искажениями, которые усиливают яркий текст Мэтта Беллами (Matt Bellamy) о том, что свою власть необходимо взять назад.

"'Won't Stand Down' – это песня о противостоянии притеснениям, будь то на детской площадке, на работе или где угодно еще, - говорит Беллами. – О самозащите от принуждения и социопатических манипуляций и о том, что выходить на бой нужно, заручившись силой, уверенностью и агрессией".

Группа также опубликовала видеоклип на данную композицию, которую снял режиссер Джаред Хоган, известный по работе с инди-поп-звездами Герл ин Ред и Джоджи. Главным персонажем клипа, снятого в Киеве, является ранимая таинственная фигура, которая вбирает в себя энергию темной армии, чтобы мутировать в “дополненное” существо.

Последний альбом MUSE "Simulation Theory" (2018) дебютировал на первой строчке британских чартов, став уже шестым подряд полноформатником группы, который возглавил хит-парад родной страны музыкантов. Всего на счету MUSE, основанных в 1994 году, восемь студийных дисков, разошедшихся общим тиражом более 20 млн. экземпляров по всему миру.

В настоящее время группа работает над другими новыми песнями.

Roman P-V - 2022-01-14 11:01:36

eXTReMe Tracker