Вторая часть истории YES выйдет в мае

Архив новостей | English version

Вслед за успешной книгой "Yes - A Visual Biography I" издательство Wymer Publishing подготовило ее продолжение, "Yes - A Visual Biography II: 1982 – 2022", которое увидит свет 6 мая.

"Yes - A Visual Biography II: 1982 – 2022" рассказывает о карьере первопроходцев прогрессивного рока с 80-х годов по наши дни. Писатель Мартин Попофф (Martin Popoff) приглашает вас в путешествие, основанное на его интервью с Андерсоном, Бруфордом, Хоу, Сквайром, Уэйкманом, Даунсом, Уайтом и многими другими, и подробнейшей хронологии, которая удовлетворит даже самых подкованных фэнов YES. Не ограничившись описанием истории самой группы, Попофф охватил самые значимые проекты за рамками YES, такие как ASIA, GTR и сольные работы Рика Уэйкмана, чтобы картина была более полной.

Если вас тронули такие альбомы, как "Fly From Here" и "Heaven And Earth", вы останетесь в восторге от книги, которая идеально передает дух первой и крупнейшей группы прогрессив-рока, музыканты которой с самого начала расширяли ваши представления о том, каким может быть рок.

В написании книги Попофф активно пользовался своими интервью с различными участниками группы, которые он взял за последние 20 лет. Таким образом, значительная часть истории рассказывается словами ее непосредственных фигурантов. Еще одним важным источником стали рецензии на альбомы, написанные автором книги и другими журналистами.

Книга большого формата обильно иллюстрирована от начала до конца, так что вы сможете не только прочесть, но и увидеть историю группы с 1982 года. Помимо множества концертных кадров, на страницах книги нашлось место большому количеству закулисных фотографий.

Предварительные заказы на "Yes - A Visual Biography II: 1982 – 2022" принимаются по этой ссылке. Оставив заказ, вы можете внести свое имя в специальную фанатскую страницу, которая войдет в книгу.

Roman P-V - 2022-01-14 11:57:27

eXTReMe Tracker