PARADOX выпустят сиквел альбома 'Heresy' в сентябре

Архив новостей

На официальных ресурсах немецких трэш-металлистов PARADOX появилось следующее сообщение:

“Друзья, настало время кратко сообщить вам о ситуации с новым альбомом. Он готов! ‘Heresy II - End Of A Legend’ выйдет на лейбле AFM 24 сентября 2021 года!

Сюжет и тексты сочинил Петер Фогт (Peter Vogt), который также отвечал за тексты нашего дебютного альбома ‘Product Of Imagination’ (1987) и ‘Heresy’ (1989).

Как он звучит? Ну, не ждите от нас попыток изо всех сил звучать, как в 80-х, потому что мы не хотели копировать себя и почивать на лаврах. Не волнуйтесь, потому что нам удалось соединить все сильные стороны PARADOX в одном альбоме и консолидировать свой стиль. На первой же песне вы даже вслепую узнаете, какая группа это играет. Это стопроцентные PARADOX!

Материал длится 75 минут, так что это почти двойной альбом, но вам пришлось ждать нового релиза пять лет. Поэтому мы позволили себе преподнести вам немного больше музыки. Альбом может быть длинным, если он хорош… а он охренительный!

Вскоре мы также опубликуем трек-лист и обложку авторства Трэвиса Смита (Travis Smith, OPETH, NEVERMORE).

Мы хотели бы поблагодарить наш лейбл AFM за хорошее сотрудничество и доверие в последний 21 год. И отдельное спасибо вам, наши фэны, за верность и поддержку в последние 35 лет! 'Религия для одного – это ересь для другого'. Оставайтесь на связи!”

В текущий состав PARADOX входят бессменный гитарист и вокалист Чарли Штайнхауэр (Charly Steinhauer), вернувшийся оригинальный барабанщик Аксель Блаха (Axel Blaha), гитарист Кристиан Мюнцнер (Christian Muenzner, ALKALOID, OBSCURA) и басист Олли Келлер (Olly Keller).

В конце 2016 года PARADOX снова собрались в классическом составе 1987 года – Штайнхауэр, Блаха, Маркус Спют (Markus Spyth, гитара) и Роланд Шталь (Roland Stahl, бас). Именно этот состав записал дебютный альбом "Product Of Imagination" (1987), названный "Альбомом года" в нескольких немецких журналах. Данная инкарнация была заявлена на ряд фестивалей, включая немецкий “Bang Your Head” и греческий “Up The Hammers”, но так ни разу и не вышла на сцену из-за очередных проблем со здоровьем у Штайнхауэра, который давно страдает тяжелой болезнью сердца.

Последний студийный альбом PARADOX "Pangea" вышел на лейбле AFM в июне 2016 года.

Roman P-V - 2021-04-28 09:00:59

eXTReMe Tracker