Видеоклип ROLO TOMASSI 'Closer' в Сети

Архив новостей | English version

Британские маткорщики ROLO TOMASSI опубликовали синглом атмосферную балладу “Closer”, которая войдет в их грядущий альбом “Where Myth Becomes Memory”. Сам альбом увидит свет 4 февраля на лейбле MNRK.

“Выпуском этого сингла мы хотели показать совершенно другую сторону альбома, - говорит вокалист и клавишник Джеймс Спенс (James Spence). – На альбоме много более светлых, более нежных моментов, контрастирующих с его более мрачной стороной, и в этой песне их больше всего”.

Что же касается видеоклипа на данный трек, вокалистка Ева Корман (Eva Korman) рассказала: “Сюжет видео показывает непрерывный цикл перемен. К лучшему или к худшему, но мы берем наш прошлый опыт с нами, каждый раз начиная снова”.

Ранее ROLO TOMASSI уже опубликовали два сингла с “Where Myth Becomes Memory” – “Cloaked” увидел свет в августе 2021 года, а “Drip” – в ноябре.

Спенс ранее говорил: "Это по-настоящему важный альбом для всех нас. Из всего, что мы сделали, именно им я горжусь больше всего. Я считаю, что наша группа еще никогда не звучала настолько амбициозно и креативно, и это именно то, что было нужно всем нам, чтобы пережить несколько последних лет. Нам не терпится поделиться альбомом со всем миром, чтобы вы помогли нам дать ему жизнь".

Тем временем, группа отменила февральские концерты в континентальной Европе из-за ситуации с COVID-19, однако добавила четыре даты к туру по Великобритании – в Саутгемптоне, Бирмингеме, Шеффилде и Глазго. Первое из выступлений должно состояться 16 февраля.

Предыдущий альбом ROLO TOMASSI “Time Will Die And Love Will Bury It” вышел 2 марта 2018 года.

Roman P-V - 2022-01-14 12:26:46

eXTReMe Tracker