SEVENDUST будут полностью исполнять альбом 'Animosity' в американском туре

Архив новостей | English version

Американские альтернативные металлисты SEVENDUST отпразднуют 21-летие альбома "Animosity" его полным исполнением в туре по США, который состоится в марте. На разогреве будут выступать TETRARCH и DEAD POET SOCIETY.

SEVENDUST уже исполняли "Animosity" полностью во время живого стрима из зала “Opav” в Орландо, штат Флорида, в январе 2021 года. В то время вокалист Ладжон Уизерспун (Lajon Witherspoon) заявил сайту Midwest Beatdown: "О, боже! Там есть несколько песен, которые, думаю, мы не играли никогда. Будет прикольно вернуться и разучить его, по ходу дела сыграв несколько песен, играть которые у нас никогда не было времени, снова увидеться друг с другом, посмеяться, посмотреть друг на друга, начать джемовать - и тут у кого-то сломается или вывалится позвоночник, потому что мы все уже старые”.

“Я с нетерпением жду, когда мы вернемся, исполним 'Animosity', отлично проведем время и, надеюсь, получим некоторое ощущение нормальности в мире, в котором мы пытаемся маневрировать во время пандемии, - продолжил он. – И я не могу поверить, что прошло уже 20 с лишним лет с тех пор, когда мы его записали. О, боже”.

“Об этом просило столько людей, и это тоже странно. Мы почувствовали, что должны это сделать, - добавил Ладжон. – Я вернулся к этим песням, переслушал их, и среди них есть несколько реально классных. А еще это отличный период нашей карьеры, когда мы были молодыми, росли, узнавали больше о жизни, индустрии и всем, что с ней связано. Это просто классно".

"Animosity", третий по счету полноформатный альбом SEVENDUST, вышел в ноябре 2021 года на лейбле TVT. Он занял 28-е место в главном хит-параде журнала “Billboard”, а в марте 2002 года получил “золотой” статус, разойдясь тиражом свыше 500 тыс. экземпляров.

Последний, 13-й альбом SEVENDUST "Blood & Stone" вышел в октябре 2020 года на Rise Records. Диск, последовавший за "All I See Is War" (2018), был вновь записан в студии Barbarosa в городе Гота, штат Флорида, с продюсером Майклом “Элвисом” Баскеттом (Michael "Elvis" Baskette), ранее работавшим с ALTER BRIDGE и Слэшем (Slash).

Roman P-V - 2022-01-18 12:01:34

eXTReMe Tracker