SURVIVE подписались на лейбл Sliptrick

Архив новостей

Японские трэш-металлисты  SURVIVE подписали контракт с лейблом Sliptrick, и теперь их последний альбом "Immortal Warriors", изданный в Японии 12 сентября 2018 года, будет доступен во всем мире. Точная дата мирового релиза пока не определена, но известно, что это состоится до конца текущего года.

Обложку альбома подготовила студия Dedy Badic Art. Видеоклип на заглавный трек “Immortal Warriors” можно посмотреть здесь. Кроме того, в сети опубликованы два трейлера альбома – №1 и №2.

Трек-лист “Immortal Warriors” выглядит следующим образом:

1. Degenerate
2. Wrath
3. Immortal Warriors
4. Tears of the Victims
5. Killing Field
6. Obey Your Own Army Corps
7. Programmed Slaves
8. Wither My Dying Blood
9. Control The Darkness
10. Blood and Sacrifice

SURVIVE были основаны в Токио более 20 лет назад и проложили собственный путь на японской металлической сцене. В 1998 году бывший гитарист и лидер DEATH FILE Немо (Nemo) решил собрать собственную трэш-металлическую группу, и из нее получились SURVIVE. Вскоре группа записала первое демо, а за этой многообещающей работой последовал тур с легендарными японскими трэшерами UNITED (гитарист которых, Синго Отани (Singo Otani), также выступил продюсером демо).

В 2000 году у SURVIVE вышел дебютный альбом "Against Next", и это позволило группе активно гастролировать по всей Японии и принесло признание на родине. Впоследствии они выпустили еще пять альбомов, а в списке их партнеров по выступлениям значатся такие мировые звезды, как NAPALM DEATH, AT THE GATES, OVERKILL и VENOM. SURVIVE не раз приезжали и в Россию, открывая концерты KREATOR и BEHEMOTH.

Roman P-V - 2019-03-09 13:22:06

eXTReMe Tracker