Вышла полная версия фильма к 20-летию альбома SCANG 'Сам себе враг'

Архив новостей

Полная версия фильма к 20-летию альбома московских альтернативщиков SCANG "Сам себе враг" доступна по этой ссылке.  В трехчасовом фильме вы увидите архивные съемки периода записи и презентации альбома, выступления на фестивалях и в легендарных клубах Питера и Москвы. Многим будет интересно вспомнить атмосферу тех времён и окунуться в интереснейшие истории от музыкантов.

В фильме приняли участие и друзья SCANG - музыканты групп КИРПИЧИ, 7РАСА, TRACKTOR BOWLING, LOUNA, 7000$, STIGMATA, SPATORNA, ПСИХЕЯ, 5 УГЛОВ, AMATORY, АУТКАСТ, HOSTILE BREED, STARDOWN, BROKEN, НЕБО ЗДЕСЬ, ПИЛОТ, АЛИСА, ВА-БАНКЪ, ПЛАН ЛОМОНОСОВА, ТАРАКАНЫ!, I.F.K., CROCODILE T.X., TERPINCODE, MY LENIN, ELEPHANT NOISE, МАРРАДЁРЫ, THE ПАУКИ, ESKIMO, ОРИГАМИ, ОТОМОТО, ДАЙ ПИСТОЛЕТ, представители рекорд-лейблов, ведущие телеканалов и радиостанций.

"Сам себе враг" - самый известный альбом SCANG, изданный в 2000 году на кассетах лейблом Manimal и на CD лейблом ФОНО. В 2006 году группа распалась, но возродилась в 2013-м и выступала до 2018 года.

Roman P-V - 2022-01-11 20:07:22

eXTReMe Tracker