Вокалисты TRIVIUM и TESTAMENT записали совместный трек

Архив новостей | English version

Мэтт Хифи (Matt Heafy) из TRIVIUM и Чак Билли (Chuck Billy) из TESTAMENT записали совместную песню "Behold Our Power". Она опубликована под именем Хифи на его канале в YouTube (смотреть здесь), и, судя по всему, является гимном польского фестиваля “Mystic”. Следующий фестиваль должен состояться в июле, и в качестве его хэдлайнеров заявлены JUDAS PRIEST, OPETH и MERCYFUL FATE.

Последний полноформатный альбом TRIVIUM "In The Court Of The Dragon" увидел свет в октябре прошлого года на лейбле Roadrunner, с которым группа сотрудничает уже давно. Материал записывался осенью 2020 года в студии Full Sail University в городе Орландо, а продюсированием и сведением занимался Джош Уилбур (Josh Wilbur). На обложку альбома помещена картина маслом авторства французского художника Матье Нозье (Mathieu Nozieres).

Осенью прошлого года TRIVIUM отыграли тур по США в компании с MEGADETH, LAMB OF GOD и HATEBREED. В октябре они должны были участвовать в американской части тура "The Bay Strikes Back" вместе с EXODUS и DEATH ANGEL, однако весь тур был перенесен на апрель-май 2022 года.

Roman P-V - 2022-01-11 12:49:14

eXTReMe Tracker