Они Логан споет с LYNCH MOB в круизе 'Monsters Of Rock'

Архив новостей

Как сообщает Mike Gaube's Headbangers, Они Логан (Oni Logan) будет петь с LYNCH MOB в хард-рок-круизе “Monsters Of Rock”, который отплывает в феврале из Форт-Лодердейла в направлении Белиза. Также в круизе выступят TESLA, KROKUS, EXTREME и многие другие.

Создатель странички написал: "Сначала мне сказал об этом Джордж Линч (George Lynch), а теперь ПОДТВЕРДИЛ сам Они Логан Они будет петь с LYNCH MOB в 10-м круизе ‘Monsters of Rock’!!!"

Неделей ранее Логан опубликовал старую фотографию, на которой он запечатлен вместе с Линчем, и снабдил ее следующей подписью: "Врачи дали нам добро на 2020 год #lynchmob"

Линч впервые вошел в состав LYNCH MOB в 1990 году, однако покинул группу после выхода первого же ее альбома, "Wicked Sensation". В конце нулевых Они и Джордж возобновили совместную работу под этим названием. В январе 2018 года Логан в очередной раз покинул LYNCH MOB, заявив, что намеревается "сочинять с другими артистами и группами".

В общей сложности, Логан записал с LYNCH MOB восемь альбомов, среди которых "Wicked Sensation" (1990), "Smoke And Mirrors" (2009), "Sun Red Sun" (2014), "Rebel" (2015) и "The Brotherhood" (2017).

В октябре 2019 года Линч заявил, что на следующем альбоме LYNCH MOB будет петь Эндрю Фриман (Andrew Freeman, LAST IN LINE), который отыграл с группой несколько концертов после последнего ухода Логана. Однако в декабре Джордж выдал уже совсем другую информацию – по его словам, к записи вокальных партий для диска приступил Джо Ретта (Joe Retta, SWEET, HEAVEN & EARTH). Также в записи участвует барабанщик Джимми Д’Анда (Jimmy D'Anda), а басист Шон МакНэбб (Sean McNabb), объявивший о своем уходе из LYNCH MOB в ноябре, на диске не появится.

В интервью для издания "The Right To Rock" Линч рассказал, что примирился с тем, что у LYNCH MOB никогда не будет постоянного состава.

"LYNCH MOB – это текучее вещество и круговорот, - сказал он. - И это нормально. Я научился с этим жить и в некотором роде ценить это".

Что же касается музыкальной направленности нового материала LYNCH MOB, Джордж сказал: "Приблюзованный, но с кислотным флером – кое-где восточные мотивы, странность, немного плагиата. Влияния конца 60-х и начала 70-х – по крайней мере, я этого не скрываю. Так что, сами видите, хард-рок с блюзовой основой и ориентацией на грув, но с нашим фирменным подходом LYNCH MOB".

Roman P-V - 2020-01-05 11:45:15

eXTReMe Tracker