Участники ORANGE GOBLIN переболели COVID-19

Архив новостей

Британские стоунер-металлисты ORANGE GOBLIN сообщили о том, что два их участника – барабанщик Крис Тернер (Chris Turner) и гитарист Джо Хоаре (Joe Hoare) – были вынуждены самоизолироваться вместе с семьями и провести в изоляции Рождество и Новый Год, поскольку их тексты на COVID-19 дали положительный результат. К счастью, сейчас и музыканты, и их близкие полностью здоровы.

Также локдаун, введенный в Великобритании в связи с коронавирусом, привел к очередному переносу двух концертов ORANGE GOBLIN, которые должны были транслироваться по интернету. Изначально они планировались на ноябрь, потом на декабрь, а сейчас группа пытается подобрать для них новые даты. Все старые билеты остаются действительными.

Пока ORANGE GOBLIN не могут выступать, они продолжают раскручивать цифровой концертный альбом “Rough & Ready, Live & Loud”, который был издан собственными силами музыкантов 4 мая 2020 года. Его и соответствующий мерч можно купить на официальной страничке группы на Bandcamp и на официальном сайте.

Басист Мартин Миллард (Martyn Millard) объявил о решении покинуть ORANGE GOBLIN в ноябре прошлого года. Он намеревался сделать это после стриминговых концертов, однако в связи с переносом концертов его уход также пока завис в воздухе.

Roman P-V - 2021-01-21 11:13:07

eXTReMe Tracker